DT Swiss 350 Classic Mozzo Anteriore 6 Fori 15x100mm 32 Fori

DT Swiss 350 Classic Hub Ruota Anteriore 6-Loch 15x100mm 32-Loch

DT Swiss 350 Classic Mozzo Anteriore 6 Fori 15x100mm 32 Fori

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,52 €
Spedizione da 12,00 €

Dt Swiss 350 Mtb Ta Is 6b Disc Front Hub Argento 32H / 15 x 100 mm Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss 350 Classic front disc 6 bolt 100 x 15 mm, 32 hole, black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,87 €
Spedizione gratuita
DT Swiss 350 Classic Mozzo Anteriore 6 Fori 15x100mm 32 Fori

Offerta più conveniente

Metodo Di Frenatura: Disco freno a 6 fori / Compatibilità Marca: Shimano / Tipo Di Parte: Hub / Numero Ha parlato di fori: 32 buche
84,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Dt Swiss Mozzo Anteriore 350 Classic Cl
72,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss 135mm Qr Terminali Kit per Dritto Pull 11-Speed Strada Disco Mozzi
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Dt Swiss Kit Adattatore Ruota Anteriore 350/370
32,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Mozzo Anteriore 350 Classic Qr Road
80,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss 350 Disc Cl Shimano/sram Hg Rear Hub Argento 28H / 12 x 142 mm
205,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €