Rullo Tensionatore Cinghia Keilrippenriemen DT SPARE PARTS Per IVECO DAILY

DT Spare Parts 7.54715 Rullo tenditore, cinghia dentata

Rullo Tensionatore Cinghia Keilrippenriemen DT SPARE PARTS Per IVECO DAILY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,35 €
Spedizione gratuita

DT Spare Parts 7.54715 Rullo tenditore, cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €
Rullo Tensionatore Cinghia Keilrippenriemen DT SPARE PARTS Per IVECO DAILY

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 69 / Numero Di Confronto: 5 0418 3759, 5 0401 0846 / Tipo di prodotto: Cinghia scanalata a V con rullo tenditore / Diametro Interno [mm]: 8 / Lunghezza [mm]: 34 / Produttore Automobili: FIAT, IVECO / Produttore: DT Spare Parts / Peso netto [g]: 463,5
49,35 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DT Spare Parts 2.94080 Kit di revisione della pinza freno
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 3.81218 Paraurti
Spedizione gratuita
Fanale Posteriore Destra DT Spare Parts per U.a. Opel, Nissan, Renault
199,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 2.10072 Corona dentata, Volano
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 6.26603 Compressore aria condizionata
Spedizione gratuita