Kit di Riparazione Perno 272 MM DT SPARE PARTS per U.a. DAF 95

DT Spare Parts 5.92001 Kit riparazione, Perno fuso a snodo

Kit di Riparazione Perno 272 MM DT SPARE PARTS per U.a. DAF 95

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,30 €
Spedizione gratuita

DT Spare Parts 5.92001 Kit riparazione, Perno fuso a snodo

4-5 giorni lavorativi
306,99 €
Spedizione da 1,99 €
Kit di Riparazione Perno 272 MM DT SPARE PARTS per U.a. DAF 95

Offerta più conveniente

Misura Filetto: M27x3 / Numero Di Confronto: 681706, 0224361 S1, 0394508S2, 0681706, 1602073 S1, 1952851S1 / Lunghezza [mm]: 272 / Produttore Automobili: Daf / per Numero di OE: 681706 / Produttore: DT Spare Parts / Diametro esterno 2 [mm]: 31,5 / Diametro esterno 1 [mm]: 50 / Peso netto [g]: 8.864
250,30 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 2.94080 Kit di revisione della pinza freno
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 3.81218 Paraurti
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 6.86044 Fanale posteriore
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 2.10072 Corona dentata, Volano
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 6.26603 Compressore aria condizionata
Spedizione gratuita