DRN Dia Tab alimento complementare Cane 60 Compresse - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

DRN Dia Tab alimento complementare Cane: 1 confezione da 60 compresse

offerte usate a partire da

DRN Dia Tab alimento complementare Cane 60 Compresse - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
121,62 €
Spedizione gratuita

drn srl Dia Tab 60 Compresse

2-5 giorni lavorativi
125,63 €
Spedizione da 1,50 €

DIA TAB 60TAV

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,45 €
Spedizione gratuita

DIA TAB 60TAV

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DRN Dia Tab Pasta 15ml per Cani e Gatti
11,50 €
Vai al negozio
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
Dia-Tab DRN 60 Tavolette
127,62 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
DRN Specialist Linea Animali Domestici Cani Dia Tab 6 Compresse
13,20 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Drn Dia-Tab Alimento Complementare Per Diarrea Cani 6 Tavolette
14,99 €
10 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
DRN Dia Tab Mangime complementare in pasta 15 ml - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
15,27 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
DRN Dia Tab alimento complementare Cane 60 Compresse - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Dia Tab DRN: compresse per diarrea acuta e disturbi intestinali DRN Dia Tab è un alimento dietetico complementare in compresse appetibili, specificamente formulato per cani di tutte le età (cuccioli e adulti). Questo prodotto DRN, disponibile tra i nostri integratori per cani, è indicato per la riduzione dei disturbi acuti dell'assorbimento intestinale e risulta utile in caso di diarrea acuta, cambi di dieta o stress, agendo rapidamente per migliorare la consistenza delle feci in caso di diarrea acuta. Benefici: rapido miglioramento consistenza feci e supporto intestinale Dia-Tab offre un supporto completo durante gli episodi di diarrea acuta e la successiva convalescenza: Normalizzazione Rapida delle Feci: aiuta a regolarizzare il transito intestinale e le feci, migliorando velocemente la consistenza delle feci molli nel cane grazie all'azione adsorbente dei suoi componenti. Ripristino Equilibrio Elettrolitico: reintegra gli elettroliti persi a causa della diarrea, supportando l'idrat
121,62 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it