DRN Dia-Tab Alimento Complementare Per Diarrea Cani 6 Tavolette

Drn Dia-Tab Alimento Complementare Per Diarrea Cani 6 Tavolette

offerte usate a partire da

DRN Dia-Tab Alimento Complementare Per Diarrea Cani 6 Tavolette

Prezzo più basso
1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

DRN Dia Tab alimento complementare Cane 6 Compresse - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
15,79 €
Spedizione da 6,90 €

drn srl Dia Tab 6 Compresse

2-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 1,50 €

DIA TAB 6 TAVOLETTE

Spedizione entro 48h
16,03 €
Spedizione da 5,00 €

DRN Dia Tab Alimento Complementare Cane 6 Tavolette 6CP

2 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,00 €

DRN Dia Tab Compresse Alimento Complementare Cane, Diarrea acuta - Vari Formati

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

DIA TAB 6 TAVOLETTE DA 5G RIDUCE DISTURBI ACUTI DELL'ASSORBIMENTI INTESTINALE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

DRN Dia-Tab Alimento Complementare per Cani, 6 Tavolette

19,77 €
Spedizione da 5,00 €

Drn Dia Tab 6 Tavolette da 5 gr per Cani

1-3 giorni
19,86 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DRN Dia Tab alimento complementare Cane: 1 confezione da 60 compresse
121,62 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione gratuita
Dia-Tab DRN 60 Tavolette
127,62 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
DRN Specialist Linea Animali Domestici Cani Dia Tab 6 Compresse
13,20 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DRN Dia Tab Mangime complementare in pasta 15 ml - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
15,27 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
DRN DiaTab 6 Tavolette per CANI → Combatte la Diarrea e Disturbi Intestinali
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DRN Dia-Tab Alimento Complementare Per Diarrea Cani 6 Tavolette

Offerta più conveniente

Dia-Tab Trattamento Diarrea Cani è un prodotto veterinario utile a combattere le forme acute di diarrea animale, proteggendo l'intestino e aiutando a ripristinare la funzionalità.Drn Dia-Tab è un mangime complementare per cani ad azione specifica per risolvere efficacemente e in breve tempo le diarree acute.IngredientiPectine, Bentonite, Montmorillonite, Fos (Fruttosio Oligo Saccaridi), Betaina, Elettroliti, Sostanze Facilmente Digeribili. Il trattamento in compresse Dia-Tab di Drn è indicato per bloccare le forme di diarrea acuta e improvvisa nei cani, in attesa degli accertamenti veterinari. Dia-Tab è un prodotto di pronto intervento che può essere utilizzato per dare sollievo rapido dai disordini intestinali causati da squilibri alimentari, viaggi, sforzi e situazioni stressanti. Contribuisce a ripristinare l'equilibrio elettrolitico del cane e a garantire immediata disponibilità energetica. Drn Dia-Tab è un integratore antidiarroico per i cani che blocca in poco tempo i fastidi acu
14,99 €
1-3 giorni
efarma.com