Pompa servosterzo idraulico 715520037 DRI per FORD MAZDA

DRI 715520037 Pompa idraulica, sterzo

Pompa servosterzo idraulico 715520037 DRI per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,32 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico 715520037 DRI per FORD MAZDA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,53 €
Spedizione gratuita

DRI 715520037 Pompa idraulica, sterzo

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione da 1,99 €

DRI Pompa Servocomando Idraulica Per Ford KA RB Fiesta IV JA JB J5 J3 715520037

287,87 €
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico 715520037 DRI per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

Pressione: 70 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 3907535, FORD 4153191, FORD F7RC-3A674-BC / Tipo: Pompa servosterzo / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 3.23 / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL HP-103, ESEN SKV 10SKV150, ELSTOCK 15-0037, TRW JPR402, LAUBER 55.0202, OPTIMAL HP-639, SPIDAN 53603, SPIDAN 53979, SASIC 7076044, VAICO V25-0639, GENERAL RICAMBI PI0202, TRW JPR194 / Per costruttore sterzo: VISTEON / Limitazione del produttore: Hub height 109mm
117,32 €
ebay.it

Prodotti simili

SPIDAN 53603 Pompa idraulica, sterzo
271,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Pompa servosterzo idraulica JPR402 per Ford Ka
307,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico PI0202 GENERAL RICAMBI per FORD MAZDA
186,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico PI0202 GENERAL RICAMBI per FORD MAZDA
198,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita