Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV150 ESEN SKV per FORD FIESTA IV KA

ESEN SKV 10SKV150 Pompa idraulica sterzo per FORD KA (RB) Fiesta Mk4 (J3S, J5S)

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV150 ESEN SKV per FORD FIESTA IV KA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,34 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV150 ESEN SKV per FORD FIESTA IV KA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,83 €
Spedizione gratuita

Servosterzo Pompa Idraulica per FORD | 10SKV150, HP1285, HP202

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,59 €
Spedizione da 14,90 €

Pompa servosterzo FORD Courier Fiesta IV KA

107,00 €
Spedizione gratuita

Servo Pompa Esen Skv 10SKV150 Ford Corriere Fiesta IV Ka; Motore Benzina 1.3;

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,37 €
Spedizione da 18,00 €
Pompa servosterzo idraulico con puleggia 10SKV150 ESEN SKV per FORD FIESTA IV KA

Offerta più conveniente

N° entrate/uscite: 1 / Pressione: 90 / N° di scanalature: 6 / Tipo pompa: Pompa rotativa a palette / Pressione d'esercizio [bar]: 90 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1225584, FORD 1357620, FORD 1677437, FORD 3907535, FORD 4032436, FORD 4048773, FORD 4153191, FORD 4178574, FORD F7RC3A674BC, FORD XS6C3A674EA / Tipo: Pompa servosterzo / Portata: 85 / Materiale: Ghisa / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Tipo valvola: Valvola limita-pressione / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 15-0040, OPTIMAL HP-103, TRW JPR402, ELSTOCK 15-0037, LAUBER 55.0202, SASIC 7076061, OPTIMAL HP-639, SPIDAN 53603, SPIDAN 53979, DRI 715520040, SASIC 7076044, VAICO V25-0639, GENERAL RICAMBI PI0202, DRI 715520037, LAUBER 55.0144, TRW JPR194
89,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa idraulica, Sterzo per FORD FIESTA KA
108,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita