DRI 712520040 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
161,99 €
Spedizione da 1,99 €

Cremagliera sterzo idraulico 712520040 DRI per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,62 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico 712520040 DRI per VW SEAT

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,67 €
Spedizione da 28,00 €

DRI Crema Idraulica Per VW Polo 6N1 Lupo 6X1 6E1 Seat Arosa 6H

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
395,06 €
Spedizione gratuita
DRI 712520040 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; per costruttore scatola guida: TRW; Lunghezza [mm]: 558; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Altezza stelo d'entrata [mm]: 62; Tipo di raccordo stelo d'entrata: dentato; Numero di giri del volante: 2,88; Dimensioni filettatura Entrata: M14x1,5; Dimensioni filettatura uscita: M16x1,5; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza giunto angolare; Peso netto [kg]: 4,77; Ricambio di rotazione: ; N° telaio (VIN) fino a: 6NWX200000, 6NWY240000, 6N-WX200000, 6N-WY240000, 6HW031000; Anno fino a: 04/1998, 10/1997, 12/1999; Anno da: 04/1998; N° telaio (VIN) da: 6N-WX200001, 6N-WY240001
161,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ELSTOCK 12-0040 Scatola sterzo
282,38 €
282.38
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €