DRENALASE PET Mini 20Cpr 400mg

Drenalase pet mini cane gatto

DRENALASE PET Mini 20Cpr 400mg

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,52 €
Spedizione da 5,00 €

DRENALASE PET Mini drenante per cani e gatti 20 Compresse 400mg

1-3 giorni lavorativi
10,76 €
Spedizione da 5,80 €

N.B.F. Lanes DRENALASE PET MINI CANE GATTO 20 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
11,79 €
Spedizione da 4,90 €

DRENALASE PET MINI CANE GATTO

2-4 giorni
11,91 €
Spedizione da 4,90 €

Drenalase Pet Mini BBF Lanes 20 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,00 €
Spedizione gratuita

Nbf Lanes Drenalase Pet Mini Cane e Gatto 20 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,48 €
Spedizione da 4,90 €

NBF Lanes Drenalase Pet Mini Mangime Complementare per Cane e Gatto, 20 compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,91 €
Spedizione da 5,00 €

Drenalase Pet Mini Cane e Gatto 20 Compresse - Formato: 20 compresse

2-4 giorni lavorativi
13,44 €
Spedizione da 5,50 €

Drenalase Pet Mini Cane Gatto 20 Compresse 8 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,22 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DRENALASE PET Mini 20Cpr 400mg

Offerta più conveniente

Drenalase Pet Mini cane e gatto Descrizione Per favorire il normale drenaggio dei liquidi interstiziali. Mangime complementare per gatti e cani di piccola-media taglia di tutte le età con lespedeza, verbasco, ippocastano, gambo di ananas e vitamina C. Ingredienti Prodotti ottenuti dalla trasformazione di erbe (ananas - Ananas comosus - gambo polvere) 25%, mono- di- e trigliceridi di acidi grassi (gliceril beenato), prodotti ottenuti dalla trasformazione di erbe (ippocastano - Aesculus hippocastum - semi polvere) 9%, proteine animali idrolizzate (origine avicola), prodotti ottenuti dalla trasformazione di erbe (verbasco - Verbascum thapsus - foglie polvere 6,2%, lespedeza - Lespedeza capitata - foglie polvere 5%), maltodestrina, prodotto ottenuto da Aspergillus oryzae ricco in proteine, ciclo destrina, olio di pesce, sale di magnesio dell’acido stearico, lieviti (lievito di birra), destrosio, amido di mais. Additivi: Additivi nutrizionali: Vitamine: 3a300 vitamina C 12.500 mg/kg. Additi
10,52 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

DRENALASE PET Mini 20Cpr 400mg
11,15 €
7 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
NBF Lanes Drenalase Pet Mini Supporto drenante dei liquidi Compresse per cani e gatti 20 Compresse - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
13,43 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
DRENALASE PET MINI 400 MG (20 cpr) - Mangime complementare dietetico per il drenaggio dei liquidi
12,50 €
Vai al negozio
centrovete.net
Spedizione da 5,50 €
Drenalase Pet Mini Cane Gatto 20 Compresse 3x8 g Compresse
39,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CAROBIN PET FORTE MINI 15CPR
7,56 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €