DRENALASE PET Mini 20Cpr 400mg

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,15 €
Spedizione da 5,00 €

Drenalase pet mini cane gatto 20 compresse

3 giorni lavorativi
11,36 €
Spedizione da 6,90 €

n.b.f. lanes Drenalase Pet Mini Cane E Gatto

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,64 €
Spedizione da 1,90 €

Drenalase Pet Mini per Cani e Gatti Integratore Per il Drenaggio deli Liquidi 20 Compresse

1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 10,00 €

DRENALASE PET MINI CANE GATTO 20 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
13,44 €
Spedizione da 5,00 €

DRENALASE PET MINI CANE GATTO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,16 €
Spedizione gratuita

Drenalase Pet Mini - Pet Mini - 20 Cpr 400mg

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,46 €
Spedizione gratuita
DRENALASE PET Mini 20Cpr 400mg

Offerta più conveniente

Drenalase Pet Mini cane e gatto Descrizione Per favorire il normale drenaggio dei liquidi interstiziali. Mangime complementare per gatti e cani di piccola-media taglia di tutte le età con lespedeza, verbasco, ippocastano, gambo di ananas e vitamina C. Ingredienti Prodotti ottenuti dalla trasformazione di erbe (ananas - Ananas comosus - gambo polvere) 25%, mono- di- e trigliceridi di acidi grassi (gliceril beenato), prodotti ottenuti dalla trasformazione di erbe (ippocastano - Aesculus hippocastum - semi polvere) 9%, proteine animali idrolizzate (origine avicola), prodotti ottenuti dalla trasformazione di erbe (verbasco - Verbascum thapsus - foglie polvere 6,2%, lespedeza - Lespedeza capitata - foglie polvere 5%), maltodestrina, prodotto ottenuto da Aspergillus oryzae ricco in proteine, ciclo destrina, olio di pesce, sale di magnesio dell’acido stearico, lieviti (lievito di birra), destrosio, amido di mais. Additivi: Additivi nutrizionali: Vitamine: 3a300 vitamina C 12.500 mg/kg. Additi
11,15 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Drenalase pet mini cane gatto
10,52 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NBF Lanes Drenalase Pet Mini Supporto drenante dei liquidi Compresse per cani e gatti 20 Compresse - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
13,43 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
DRENALASE PET MINI 400 MG (20 cpr) - Mangime complementare dietetico per il drenaggio dei liquidi
12,50 €
Vai al negozio
centrovete.net
Spedizione da 5,50 €
Drenalase Pet Mini Cane Gatto 20 Compresse 3x8 g Compresse
39,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CAROBIN PET FORTE MINI 15CPR
7,59 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €