Drenalase pet 20 cane 20 compresse

DRENALASE PET 20 CANE 20 COMPRESSE

Drenalase pet 20 cane 20 compresse

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
11,21 €
Spedizione da 6,90 €

n.b.f. lanes srl Drenalase pet 20 cane 20 compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,31 €
Spedizione da 1,90 €

DRENALASE PET 20 CANE 20CPR

2-3 giorni
11,33 €
Spedizione da 5,00 €

Drenalase Pet Cane Mangime Complementare Drenaggio dei Liquidi 20 Compresse

1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 10,00 €

DRENALASE PET 20 CANE 20 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
13,44 €
Spedizione da 5,00 €
Drenalase pet 20 cane 20 compresse

Offerta più conveniente

Drenalase Pet 20 compresse è un mangime complementare per cani studiato per favorire il fisiologico drenaggio dei liquidi interstiziali. La sua formula unisce ananas, ippocastano, verbasco e lespedeza alla vitamina C, in compresse appetibili a rilascio modificato, pensate per un’assimilazione graduale e un’azione prolungata nell’arco della giornata. Ingredienti vegetali e rilascio modificato Ogni compressa apporta 200 mg di ananas, 72 mg di ippocastano, 50 mg di verbasco e 40 mg di lespedeza, con vitamina C e B12. La tecnologia a rilascio modificato permette agli estratti di essere rilasciati in modo costante, supportando il normale equilibrio dei liquidi corporei senza picchi improvvisi. La base appetibile, arricchita con proteine animali idrolizzate e olio di pesce, rende la somministrazione semplice e gradita anche ai cani più selettivi. Benefici principali Contribuisce al normale drenaggio dei liquidi interstiziali Compresse appetibili, facili da offrire intere o sbriciolate nel ci
11,21 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

DRENALASE PET 20 CANE 20CPR
10,71 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
DRENALASE PET Mini 20Cpr 400mg
11,15 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Drenalase pet mini cane gatto
10,52 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NBF Lanes Drenalase Pet drenaggio dei liquidi Compresse per cani 30 Compresse - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
19,38 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
DRENALASE PET MINI 400 MG (20 cpr) - Mangime complementare dietetico per il drenaggio dei liquidi
12,50 €
Vai al negozio
centrovete.net
Spedizione da 5,50 €