Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette (uomo) 200 ml

Drakkar Noir Eau De Toilette Spray 200ml

offerte usate a partire da

Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette (uomo) 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,42 €
Spedizione da 5,50 €

Drakkar Noir Eau De Toilette Spray 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,75 €
Spedizione da 7,50 €

Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette uomo 200 ml

2-3 giorni
22,00 €
110,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Guy Laroche Drakkar Noir eau de toilette per uomini 200 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,29 €
Spedizione da 8,71 €

Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 200ml Mens Fragrance

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,45 €
Spedizione da 12,99 €

Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 200ml Mens Perfume

26,45 €
Spedizione da 15,61 €

Drakkar Noir

Spedito in 8-12gg lavorativi
27,85 €
Spedizione da 10,00 €

Guy Laroche Drakkar Noir Profumo Uomo Eau De Toilette Spray 200 Ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione gratuita

Drakkar Noir Eau de Toilette

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 100 ml
14,15 €
28 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette (uomo) 50 ml
10,55 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guy Laroche Drakkar Noir 30 ml eau de toilette per Uomo
10,19 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Drakkar Noir by Guy Laroche for Men 1.7 oz Eau de Toilette Pour by Drakkar
19,80 €
39.6 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Drakkar Noir Di Guy Laroche - Iconica Fragranza D'Autore - Eau De Toilette Inten
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette (uomo) 200 ml

Offerta più conveniente

Drakkar Noir di Guy Laroche è un'iconica fragranza aromatica-fougere per uomo, lanciata nel 1982. Creato dal profumiere Pierre Wargny, questo classico senza tempo combina note fresche di erbe con accordi speziati e legnosi, rendendolo uno dei profumi maschili più caratteristici del suo tempo. La testa della fragranza brilla per freschezza ed energia grazie alla combinazione di lavanda, limone, bergamotto, rosmarino, menta, melissa, basilico e assenzio aromatico. Queste note evocano un'apertura dinamica e fresca. Il cuore è caratterizzato da accordi speziati e piccanti, dominati da ginepro, coriandolo, assenzio, garofano, cannella, angelica e un tocco di gelsomino che ammorbidisce la fragranza. La base della fragranza è ricca e terrosa, piena di note intense di muschio di quercia, aghi di pino, resina di abete, cuoio, sandalo, vetiver, patchouli, cedro, ambra e resine. Drakkar Noir è una fragranza di grande intensità ed eccellente longevità, che la rende un'ottima scelta per abiti da se
21,42 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it