Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette (uomo) 30 ml

Guy Laroche Drakkar Noir 30 ml eau de toilette per Uomo

offerte usate a partire da

Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette (uomo) 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,19 €
Spedizione da 5,50 €

Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette uomo 30 ml

2-3 giorni
10,21 €
340,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Guy Laroche - Guy Laroche Drakkar Noir Eau De Toilette 30ML

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
10,22 €
Spedizione da 4,90 €

Guy Laroche Drakkar Noir eau de toilette per uomo 30 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,44 €
Spedizione da 8,71 €

Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette per uomo 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

Guy Laroche Paris Drakkar Noir Profumo Uomo Eau De Toilette Spray 30 Ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,79 €
Spedizione gratuita

Guy Laroche Drakkar Noir Eau De Toilette Spray 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,27 €
Spedizione da 7,50 €

Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 30 ml (uomo). 0,1 l Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
34,05 €
Spedizione da 0,00 €

Guy Laroche - Drakkar Noir Eau de Toilette Spray Profumi uomo 30 ml male

inStock
45,99 €
1533 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Guy Laroche Drakkar Intense 100 ml eau de parfum per Uomo
16,30 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Drakkar Noir Eau De Toilette Spray 200ml
21,42 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette 100 ml
14,15 €
28 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guy Laroche Drakkar Intense Eau de Parfum (uomo) 50 ml
11,00 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Drakkar Noir Deodorante Stick 75 g
8,50 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Guy Laroche Drakkar Noir Eau de Toilette (uomo) 30 ml

Offerta più conveniente

Drakkar Noir di Guy Laroche è un'iconica fragranza aromatica-fougere per uomo, lanciata nel 1982. Creato dal profumiere Pierre Wargny, questo classico senza tempo combina note fresche di erbe con accordi speziati e legnosi, rendendolo uno dei profumi maschili più caratteristici del suo tempo. La testa della fragranza brilla per freschezza ed energia grazie alla combinazione di lavanda, limone, bergamotto, rosmarino, menta, melissa, basilico e assenzio aromatico. Queste note evocano un'apertura dinamica e fresca. Il cuore è caratterizzato da accordi speziati e piccanti, dominati da ginepro, coriandolo, assenzio, garofano, cannella, angelica e un tocco di gelsomino che ammorbidisce la fragranza. La base della fragranza è ricca e terrosa, piena di note intense di muschio di quercia, aghi di pino, resina di abete, cuoio, sandalo, vetiver, patchouli, cedro, ambra e resine. Drakkar Noir è una fragranza di grande intensità ed eccellente longevità, che la rende un'ottima scelta per abiti da se
10,19 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it