Dr. Theiss - 6 Patch Effetto Caldo Corpo Ad Azione Emolliente E Lenitiva

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,23 €
Spedizione da 5,00 €

DR THEISS PATCH EFFETTO CALDO NEW 6 PEZZI

Spedizione entro 48h
8,37 €
Spedizione da 5,00 €

Dr. Theiss - 6 Cerotti Arnica e Artiglio del Diavolo - Patch Lenitivi Effetto Caldo Riattivabile (24 Ore) - Fascia Termica per Tensioni Muscolari, Cervicale e Schiena - 8x13 cm

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,00 €
2.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Dr. Theiss - 6 Patch Effetto Caldo Corpo Ad Azione Emolliente E Lenitiva

Offerta più conveniente

Patch Effetto Caldo Dr. Theiss: cerotti per dolori muscolari e articolari con Arnica, Artiglio del Diavolo e Salice. Azione 24 ore e calore lenitivo. Confezione da 6 patch.
6,23 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

DR. THEISS Active Natural 20 Buste - Integratore di Magnesio e Potassio
8,12 €
9.55 EUR/100.0 g
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dr. Theiss Mucoplant 250 ml Soluzione
8,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
DR THEISS PATCH EFF CALDO NEW
5,88 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DR THEISS MUCO LECCA GOLA 6PZ
2,79 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dr Theiss - Patch Lenitivi Effetto Freddo Riattivabile 8x13 Cm Confezione 6 Pezzi
5,85 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €