Schar Fruit Musli 375 grammi

Dr. Schar Schar Fruit Muesli 375 G

Schar Fruit Musli 375 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
5,38 €
Spedizione da 5,90 €

SCHAR FRUIT MUESLI 375G

1-3 giorni lavorativi
5,66 €
Spedizione da 5,80 €

Schar Fruit Musli Cereali Senza Glutine 375 g

24/48 ore
5,67 €
Spedizione da 3,99 €

Schar fruit muesli 375 g

24/72 ore
5,81 €
Spedizione da 6,00 €

Schar Fruit Musli Cereali Senza Glutine 375 g

2-3 giorni
5,88 €
Spedizione da 5,00 €

Schar® Fruit Müsli 375 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

SCHAR FRUIT MUESLI 375G

2-4 giorni
6,05 €
Spedizione da 4,90 €

Schar Fruit Musli 375 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,13 €
Spedizione gratuita

Schar SCHAR FRUIT MUSLI 375 G

Consegna in 24-48 ore
6,29 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schar Fruit Musli 375 grammi

Offerta più conveniente

Schär Fruit Müsli - Prodotto contenente frutta secca assortita. Questo prodotto è preparato con materie prime prive di glutine e frumento. Ingredienti Fiocchi di soia, fiocchi di mais (farina di mais, sale, emulsionante: lecitina di girasole), uva sultanina 22% (uva sultanina, olio di semi di girasole), fiocchi di grano saraceno 19% (farina di grano saraceno, farina di mais, zucchero, sciroppo di glucosio, sale), datteri a cubetti 10% (datteri, farina di riso), mela a cubetti 2%, mirtilli rossi 1% (mirtilli rossi, concentrato di succo di ananas, sciroppo di ananas, olio di semi di girasole), fiocchi di amaranto 0,5%, mandorle 0,5%. Può contenere tracce di latte e di nocciole. Conservazione Il prodotto ha una validità di 15 mesi dalla data di produzione. Formato 375 g Cod. 100701
5,38 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Schar Corn Flakes Dietetici Con Vitamine Senza Glutine 250 g
2,83 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Dr. Schar SCHAR NOCCIOLI SNACK 3 PEZZI 21 G
2,27 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
SCHAR QUADRITOS WAFER 40G
1,39 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dr. Schar Schar Twin Wafer Cioccolato Al Latte 3 Barrette X 21,5 G
3,33 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SCHAR-PAUSA CIOK PAN SPAGNA 350G
5,24 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €