Dr. PAWPAW - Balsamo colorato corallo Balsamo labbra 10 ml unisex

Dr. PAWPAW Tinted True Coral Balm 10 ml

offerte usate a partire da

DR.PAWPAW Tinted True Coral Balm - Balsamo Multiuso Colorato e Lenitivo, Idrarante e Riparatore. Perfetto per Makeup come Blush e Ombretto - Formato tascabile 10ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,90 €
69.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Dr. PAWPAW - Balsamo colorato corallo Balsamo labbra 10 ml unisex

Prezzo più basso
inStock
6,90 €
690 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

DR.PAWPAW Tinted True Coral Balm - Balsamo Multiuso Colorato e Lenitivo, Idrarante e Riparatore. Perfetto per Makeup come Blush e Ombretto - Formato tascabile 10ml

Disponibilità immediata
8,20 €

DR.PAWPAW Tinted True Coral Balm - Balsamo Multiuso Colorato e Lenitivo, Idrarante e Riparatore. Perfetto per Makeup come Blush e Ombretto - Formato tascabile 10ml

11,09 €
Spedizione da 3,99 €

DR.PAWPAW Tinted True Coral Balm - Balsamo Multiuso Colorato e Lenitivo, Idrarante e Riparatore. Perfetto per Makeup come Blush e Ombretto - Formato tascabile 10ml

13,91 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dr.PAWPAW - Scrub & Nourish - Burrocacao Rosy Tinted 24 g
12,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr. PAWPAW Balm Tinted Hot Pink balsamo colorato multiuso per labbra e guance 10 ml
6,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Dr.PawPaw - Hot Pink Balm - Burrocacao 25 ml
8,31 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dr. Pawpaw Ultimate Red stick duo per labbra e guance 10 ml
5,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr. PAWPAW Balm Tinted Peach Pink balsamo colorato multiuso per labbra e zigomi 25 ml
7,90 €
31.6 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Dr. PAWPAW - Balsamo colorato corallo Balsamo labbra 10 ml unisex

Offerta più conveniente

Il balsamo colorato al corallo Dr. PAWPAW può essere applicato su labbra, guance e occhi in vari modi. Perfetto per il look giorno-notte, questo tocco di colore modulabile illumina istantaneamente la tua carnagione.Il nostro pluripremiato balsamo multiuso è ricco di papaia, aloe vera e olio d'oliva.Contiene ricchi ingredienti naturali, tra cui:Frutto della papaya - ringiovanisce, nutre e idrataAloe Vera - ricca di antiossidanti e proprietàantibatteriche lenitive Olio d'oliva - idrata delicatamente la pelle senza renderla grassaOlio di ricino - aiuta a trattenere l'umidità e proteggere la pelle
6,90 €
inStock
douglas.it