Dr. PAWPAW Olio labbra colorato, Nude Pout

Prezzo totale più basso
4 giorni
5,49 €
Spedizione da 5,99 €

Dr.PAWPAW - Tinted Lip Oil - Oli e tinte per labbra Nude Pout 8 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
7,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dr.PAWPAW Nude Pout Tinted Lip Oil (8 ml), Tinta labbra vegana naturale, lucida, idratante con PAWPAW, Aloe Vera e olio di ricino, colore costruibile per labbra nutrienti e morbide

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,42 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dr.PawPaw - Plumping Lip Oil - Olio per le labbra 8 ml
6,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr.PawPaw - Shea Butter Balm - Burrocacao 25 ml
14,58 €
58.32 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Balsamo multifunzionale originale x 10 ml, Dr PawPaw
5,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Dr.PawPaw - Peach Pink Balm - Burrocacao 10 ml
5,00 €
7 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Dr. PAWPAW Balsamo labbra Twist Up, Mango
2,89 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Dr. PAWPAW Olio labbra colorato, Nude Pout

Offerta più conveniente

Dr.PAWPAW - Olio labbra che unisce trattamento e tocco make-upScopri la nuova linea di oli naturali per labbra firmata Dr.PAWPAW - pensata per chi cerca un perfetto equilibrio tra cura efficace e un delicato effetto estetico. La formula leggera e vegana contiene ben 98% di ingredienti di origine naturale, regalando alle labbra un aspetto sano, morbidezza e idratazione immediata.Più di un semplice olio: è un trattamento quotidiano con un finish delicatamente luminoso.Cosa contiene?Frutto di Pawpaw (papaya) - idrata intensamente e rigenera, lasciando le labbra morbide e levigateAloe vera - ha un effetto calmante, lenisce le irritazioni e rafforza la barriera protettiva naturale della pelleOlio di ricino - ammorbidisce e dona una brillantezza naturaleOlio d’oliva - idrata in profondità, previene la secchezza e favorisce la rigenerazione dell’epidermidePerché sceglierlo?98% di ingredienti di origine naturaleNutre, leviga e valorizza l’aspetto delle labbraFormula vegana e cruelty-freeIdeale
5,49 €
4 giorni
superpharm.it