Dr.PAWPAW - Plumping Lip Oil - Olio per le labbra 8 ml

Dr.PawPaw - Plumping Lip Oil - Olio per le labbra 8 ml

offerte usate a partire da

Dr.PAWPAW - Plumping Lip Oil - Olio per le labbra 8 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
6,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dr. PAWPAW - Plumping Lip Oil Balsamo labbra 8 ml unisex

inStock
6,90 €
862.5 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Dr. PawPaw Plumping Lip Oil - Balsamo Labbra Rimpolpante, Idratante e Intensamente Nutriente - con Collagene, Aloe Vera, Olio di Oliva e di Ricino, 8ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. PawPaw Plumping Lip Oil - Balsamo Labbra Rimpolpante, Idratante e Intensamente Nutriente - con Collagene, Aloe Vera, Olio di Oliva e di Ricino, 8ml

15,38 €
Spedizione da 3,99 €

Dr.PAWPAW - Plumping Lip Oil - Olio per le labbra 8 ml

Offerta più conveniente

Potenziate il vostro broncio con questo irresistibile balsamo vegano volumizzante, un olio idratante e levigante per le labbra. Potenziato dal suo premiato trio di ingredienti, PAWPAW per nutrire, Olio di Oliva per idratare e Aloe Vera per lenire, infuso con collagene per rassodare e migliorare l'elasticità. Una sola passata rivelerà labbra più carnose e piene, con un accattivante bagliore di rugiada.
6,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)