DR. MARTENS Pantoletten ZEBZAG cammello | 38

Dr. Martens - ZebZag Mule W Beige - Zoccoli 38 Beige

DR. MARTENS Pantoletten ZEBZAG cammello | 38

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
100,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Zebzag Mule Tan 38 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 8,90 €

Dr. Martens Clogs 'ZebZag' talpa Donna Dr. Martens 38

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Zebzag Mule Tan 38 EU

Disponibilità immediata
134,52 €
Spedizione da 12,11 €

Dr. Martens Zebzag Mule Tan 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
155,82 €
Spedizione da 5,99 €

Dr. Martens Zebzag Mule Tan 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Zebzag Mule Tan 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,57 €
Spedizione da 21,96 €
DR. MARTENS Pantoletten ZEBZAG cammello | 38

Offerta più conveniente

Le nostre mules Zebzag più vendute sono tornate, ora anche in nuovi colori. Offrono un comfort innovativo grazie a una suola ibrida con cuscinetto d'aria realizzata in EVA leggero e PVC resistente. Realizzate in pelle scamosciata leggera, sono versatili e ideali per l'estate e non solo. I cinturini regolabili assicurano una tenuta sicura, mentre il design resistente con cuciture gialle sul guardolo garantisce la tipica durata Dr. Martens. Pantolette da donna in pelle scamosciata Tacco compatto Suola in gomma flessibile Cucitura distintiva Con fibbie Nome del colore: Savannah Materiale: pelle scamosciata Suola: Sintetico
100,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Dr. Martens Sandali Zebzag Slide EH Suede Nero EU 40
94,25 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Dr. Martens - Women's Zebzag Rigger - Stivali per il tempo libero EU 37 nero
80,98 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sabot Donna Nero 31657001 NERO 37
120,31 €
11 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Zebzag Slide EH Suede - Sandali EU 36 beige/nero
99,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Dr. Martens Zoccoletto 'ZebZag' nero Donna Dr. Martens 36
101,99 €
10 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita