Dr. Martens Zoccoletto 'ZebZag' nero Donna Dr. Martens 36

offerte usate a partire da

Dr. Martens Zoccoletto 'ZebZag' nero Donna Dr. Martens 36

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Zebzag Slide Nero - Zoccoli 36 Nero

2-3 giorni
130,50 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Zebzag Slide EH Suede - Sandali EU 36 nero

4 - 6 giorni lavorativi
137,70 €
Spedizione gratuita

Mules ZebZag in pelle scamosciata Nero 36

3-6 giorni lavorativi
143,10 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens ZebZag Slide Slide BLACK 36 EU BLACK 36

Disponibilità immediata
144,70 €
Spedizione gratuita

Dr.Martens Zebzag Slide Black Eh Suede women Sandals & Slides brown in taglia:36

2 - 5 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens ZebZag Slide Slide BLACK 36 EU BLACK 36

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

Dr- Martens - ZebZag - Sabot neri in camoscio-Nero 36

7 Giorni
145,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens ZebZag Slide Slide BLACK 36 EU BLACK 36

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,25 €
Spedizione da 20,58 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola Leggera: Ammortizzazione per lunghe ore di utilizzo.
• Forma Confortevole: Design ergonomico per una calzata sicura.
• Facilità d'Uso: Pratiche da indossare e togliere rapidamente.

Prodotti simili

Dr. Martens Zoccoletto 'Adrian' nero Uomo Dr. Martens 42
145,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Dr. Martens Zoccoletto 'Josef' marrone scuro Donna Dr. Martens 45
129,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Dr. Martens Zoccoletto 'Josef' nero Donna Dr. Martens 43
129,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Dr. Martens Zoccoletto 'ZebZag' nero Donna Dr. Martens 37
84,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Dr. Martens Zoccoletto 'ZebZag' crema / nero Uomo Dr. Martens 40
155,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Dr. Martens Zoccoletto 'ZebZag' nero Donna Dr. Martens 36

Offerta più conveniente

Design: Chiusura in velcro, Suola profilata; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Label Plate, Cuciture a contrasto, Antiscivolo; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Chiusura in velcro, Suola profilata; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta aperta
129,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/