SCARPE DR MARTENS 1460 BEX TG 37 COD 25345001 - 9W [US 6 UK 4 CM 23] Nero

Dr. Martens Stivaletto stringato 1460 Bex da donna Nero Taglia 4

offerte usate a partire da 146,49 €

SCARPE DR MARTENS 1460 BEX TG 37 COD 25345001 - 9W [US 6 UK 4 CM 23] Nero

Prezzo totale più basso
24-48 ore
132,90 €
Spedizione da 0,00 €

SCARPE DR MARTENS 1460 BEX TG 37 COD 25345001 - 9W [US 6 UK 4 CM 23]

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Bex Codice 25345001 - 9W

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Bex Taglia 37 Cod 25345001 Nero

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Bex 25345001 Nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,40 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 25345001, Anfibi Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 25345001, Anfibi Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 25345001, Anfibi Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 25345001, Anfibi Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dr. Martens AMAAYAH Marrone 37
201,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,69 €
Anfibi Dr. Martens 1460 Nappa Nero 38
139,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 40
148,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 41
147,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivaletti 1460 in Nero 41
159,20 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
SCARPE DR MARTENS 1460 BEX TG 37 COD 25345001 - 9W [US 6 UK 4 CM 23] Nero

Offerta più conveniente

Stivali Dr Martens 1460 Bex - 25345001 Quel pizzico di carattere in più che non guasta. La nostra suola Bex è la giusta via di mezzo tra la classica suola a cuscinetto e un platform Quad a tutto volume, perfetta da indossare tutto il giorno, tutti i giorni. Qui la suola robusta è alla base della nostra silhouette Original, realizzata in pelle Smooth e contrassegnata dal nostro inconfondibile DNA: cuciture gialle sul guardolo e una fettuccia posteriore con logo AirWair. Dettagli Nato il 01.04.60 (dalla cui data deriva lo stesso nome), nel corso di sei decenni il nostro stivale a 8 occhielli è diventato iconico Notoriamente robusta e resistente, a te la scelta se lucidare la nostra pelle Smooth per una brillantezza extra oppure no. Puliscila con un panno umido e prenditene cura con il lucido per scarpe Dr. Martens Le nostre linee con guardolo Goodyear sono sigillate a caldo a 700°C e rinforzate con le nostre
132,90 €
24-48 ore
jekoshop.com