Dr Martens Zebzag Laceless Booties Nero EU 41

Dr. Martens Stivaletti ZebZag senza lacci Marrone scuro Donna 41

Dr Martens Zebzag Laceless Booties Nero EU 41

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Zebzag Laceless Black Wyoming, Platform Uomo, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Zebzag Laceless Black Wyoming, Platform Uomo, Nero, 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
147,17 €

Dr. Martens Zebzag Laceless Black Wyoming, Platform Uomo, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Zebzag Laceless Black Wyoming, Platform Uomo, Nero, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
156,72 €
Spedizione da 5,99 €

Dr. Martens Zebzag Laceless Black Wyoming, Platform Uomo, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Zebzag Laceless Black Wyoming, Platform Uomo, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Zebzag Laceless Black Wyoming, Platform Uomo, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Zebzag Laceless Black Wyoming, Platform Uomo, Nero, 41 EU

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Anfibi Dr. Martens 1460 Nappa Nero 38
139,30 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 40
151,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 41
147,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivaletti 1460 in Nero 41
159,20 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 39
149,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Zebzag Laceless Booties Nero EU 41

Offerta più conveniente

Zoccoli in pelle senza lacci Dr. Martens Zebzag: Stile senza sforzo incontra la durabilità iconicaEntra in una nuova era di comfort e stile ribelle con gli zoccoli senza lacci Dr. Martens Zebzag. Un´interpretazione moderna e rilassata della classica silhouette DM´s, questo zoccolo versatile è progettato per chi vive la vita alle proprie condizioni. Progettato sia per uomo che per donna, lo Zebzag offre il massimo della comodità slip-on senza sacrificare un briciolo dell´atteggiamento e della resilienza che hanno definito Dr. Martens per decenni. È la scelta di calzatura perfetta per la transizione tra le stagioni, per affrontare giornate impegnative o per aggiungere un tocco audace e contemporaneo a qualsiasi outfit.Realizzato in pregiata e morbida pelle Milled Nappa, lo zoccolo Zebzag risulta rodato e confortevole fin dal primo utilizzo. Questa pelle resistente e martellata è nota per la sua texture morbida e la sua natura durevole, garantendo che i tuoi zoccoli non solo durino, ma sv
101,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.