Dr. Martens Audrick Chelsea Chelsea Boot Anfibi

STIVALI DR. MARTENS AUDRICK PLATFORM TG 41 COD 27148001 - 9W [US 9 UK 7 CM 25.5] Nero

offerte usate a partire da

Dr. Martens Audrick Chelsea Chelsea Boot Anfibi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione da 2,99 €

Dr. Martens Audrick Chelsea Chelsea Boot Anfibi

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione da 30,00 €

Dr. Martens - Audrick Chelsea Nero - Stivaletti e tronchetti 41 Nero

2-3 giorni
230,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Audrick Chelsea Chelsea Boot Anfibi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
230,00 €
Spedizione da 7,00 €

Dr. Martens Audrick Chelsea Chelsea Boot Anfibi

Disponibilità immediata
249,24 €
Spedizione da 14,29 €

Dr. Martens Audrick Chelsea Chelsea Boot Anfibi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
266,00 €
Spedizione da 25,00 €

Dr. Martens Audrick Chelsea Chelsea Boot Anfibi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
295,86 €
Spedizione da 27,03 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni pratiche: Design versatile per ogni outfit.
• Comfort eccezionale: Soletta ammortizzante per un passo leggero.
• Protezione efficace: Materiale impermeabile e suola antiscivolo.

Prodotti simili

Dr. Martens Chelsea Boot Stivali, Uomo, Saddle Tan Carrara, 46 EU
188,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Dark Brown Crazy Horse, 37 EU
148,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
DR MARTENS 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Saddle Tan Carrara, 46 EU
189,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS 1460 Anfibi
132,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Dr. Martens Audrick Chelsea Chelsea Boot Anfibi

Offerta più conveniente

Realizzato in pelle di alta qualità per una maggiore durata. Design senza lacci per una calzata facile e veloce. Suola resistente e antiscivolo per una trazione ottimale. Interno in tessuto per un comfort superiore durante tutto il giorno. Stile versatile, adatto sia per occasioni formali che casual.
219,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it