Dr Martens Anistone Hrns Boots Nero EU 36

Dr. Martens Stivaletti Anistone con imbracatura nero Donna 36

Dr Martens Anistone Hrns Boots Nero EU 36

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stivaletto Anistone HRNS Nero 36

3-6 giorni lavorativi
119,50 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Stivaletti ANISTONE HARNESS in Nero 36

Consegna in 4 giorni garantita
143,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Anistone Harness Nero - Stivaletti e tronchetti 36 Nero

2-3 giorni
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Anfibi Dr. Martens 1460 Nappa Nero 38
139,30 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 40
151,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 41
147,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivaletti 1460 in Nero 41
159,20 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 39
140,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Anistone Hrns Boots Nero EU 36

Offerta più conveniente

Dr. Martens Anistone HRNS: Un´Eredità ReinterpretataEntra in un´icona moderna con gli stivali Dr. Martens Anistone HRNS, una potente fusione del classico DNA Docs e dettagli contemporanei con imbracatura. Progettati per gli audaci e gli individualisti, questi stivali sono un pezzo forte che si rifiuta di essere ignorato. Catturano lo spirito ribelle che ha definito Dr. Martens per generazioni, introducendo al contempo un tocco tagliente, di ispirazione motociclistica, che risulta decisamente attuale. Perfetti sia per uomo che per donna, gli Anistone HRNS sono più che semplici calzature, sono un´attitudine forgiata in pelle di alta qualità e costruita per conquistare il paesaggio urbano.La caratteristica distintiva immediata è la sorprendente imbracatura alla caviglia. Questo intricato sistema di cinturini in pelle, rifinito con audaci anelli a O e borchie in metallo, avvolge la caviglia, offrendo un´estetica robusta e utilitaristica con un cenno alle sottoculture biker e punk. Non si t
111,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)