Dr Martens 1460 Pascal Boots Marrone EU 40 Donna

Dr. Martens Stivaletti 1460 Pascal Russet Red Taglia 40 EU

Dr Martens 1460 Pascal Boots Marrone EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,49 €
Spedizione da 4,99 €

Dr Martens Core Pascal 13512110 - Tronchetto da donna, Colore: rosso, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
174,14 €
Spedizione da 5,99 €

Dr Martens Core Pascal 13512110 - Tronchetto da donna, Colore: rosso, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
200,00 €
Spedizione da 7,00 €

Dr Martens Core Pascal 13512110 - Tronchetto da donna, Colore: rosso, 40 EU

Disponibilità immediata
209,16 €
Spedizione gratuita

Dr Martens Core Pascal 13512110 - Tronchetto da donna, Colore: rosso, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
304,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Anfibi Dr. Martens 1460 Nappa Nero 38
139,30 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 40
151,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 41
147,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
DR MARTENS 1460 BEX WHITE boots / scarponcini Unisex 37
146,30 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivaletti 1460 in Nero 41
159,20 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr Martens 1460 Pascal Boots Marrone EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Stivaletti alla caviglia in pelle da donna Dr. Martens 1460 PascalEntra in un´icona reinventata per il comfort moderno con gli stivali Dr. Martens 1460 Pascal. Questa evoluzione della leggendaria silhouette originale 1460 offre lo stesso spirito ribelle e l´inconfondibile attitudine, ma con un focus sul comfort immediato e una sensazione più morbida. Progettati per chi traccia il proprio percorso, i Pascal eliminano il tradizionale periodo di rodaggio, permettendoti di esprimere il tuo stile unico fin dal primo utilizzo. È la fusione perfetta tra tradizione e indossabilità immediata, realizzata per la donna esigente che richiede sia stile che sostanza.Immediatamente riconoscibile, il 1460 Pascal mostra con orgoglio tutto il DNA principale di Dr. Martens. Il classico sistema di allacciatura a 8 occhielli offre una vestibilità sicura e regolabile, mentre i lati scanalati sulla suola e le caratteristiche cuciture gialle guardolo creano un look celebrato in tutto il mondo. A completare l´i
112,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)