DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ nero | 40

Dr. Martens Slipper 'Maybole MJ' nero, Taglia 40

DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ nero | 40

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
132,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Slipper 'Maybole MJ' nero Donna Dr. Martens 40

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Maybole MJ Nero - Ballerine 40 Nero

2-3 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita
DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ nero | 40

Offerta più conveniente

La scarpa Maybole MJ è una rivisitazione anticonvenzionale della nostra classica scarpa Mary Jane con tacco. La nuova suola allungata e squadrata enfatizza soprattutto la punta squadrata, mentre il profilo sottile è decorato con il nostro tipico motivo scanalato ed evidenzia soprattutto il tacco. Il cinturino è inoltre dotato di una fibbia regolabile con logo del marchio. Loafer da donna in pelle Punta arrotondata Wanama è una pelle leggera con finitura lucida come la seta. Pulire con un panno umido e curare con il lucido da scarpe Dr. Martens. Suola compatta Denominazione del colore: Black Wanama Materiale: 100% pelle Fodera: 100% tessuto Suola: 100% PVC
132,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Dr. Martens Slipper 'Maybole MJ' nero, Taglia 36
132,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Slipper 'Maybole MJ' nero Donna Dr. Martens 42
169,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
DR MARTENS ADRIAN YS BLACK AMBASSADOR mocassino Donna 41
156,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
"Dr. Martens Mocassini Adrian unisex in pelle con cuciture gialle, nero, 7 Women/6 Men"
147,97 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Maybole - Scarpe Mary Jane nere in pelle-Nero 39
99,99 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita