DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ nero | 36

Dr. Martens Slipper 'Maybole MJ' nero, Taglia 36

DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ nero | 36

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
161,50 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Ballerine Maybole MJ Cherry Black Wanama in Nero 36

Consegna in 4 giorni garantita
171,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Slipper 'Maybole MJ' nero Donna Dr. Martens 36

3 - 4 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Maybole MJ Nero - Ballerine 36 Nero

2-3 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr. Martens Slipper 'Maybole MJ' nero Donna Dr. Martens 42
189,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Dr. Martens Ballerine Maybole MJ Cherry Black Wanama in Nero 38
119,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Dr. Martens Ballerine Maybole MJ Cherry Black Wanama in Nero 39
119,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Dr. Martens Slipper 'Adrian Snaffle' nero, Taglia 45
164,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Slipper 'Maybole MJ' nero, Taglia 40
161,50 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ nero | 36

Offerta più conveniente

La scarpa Maybole MJ è una rivisitazione anticonvenzionale della nostra classica scarpa Mary Jane con tacco. La nuova suola allungata e squadrata enfatizza soprattutto la punta squadrata, mentre il profilo sottile è decorato con il nostro tipico motivo scanalato ed evidenzia soprattutto il tacco. Il cinturino è inoltre dotato di una fibbia regolabile con logo del marchio. Loafer da donna in pelle Punta arrotondata Wanama è una pelle leggera con finitura lucida come la seta. Pulire con un panno umido e curare con il lucido da scarpe Dr. Martens. Suola compatta Denominazione del colore: Black Wanama Materiale: 100% pelle Fodera: 100% tessuto Suola: 100% PVC
161,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it