Scarpe Dr. Martens Buzz 5i per donna

Dr. Martens Scarpa stringata 'Buzz' nero, Taglia 40

offerte usate a partire da

Scarpe Dr. Martens Buzz 5i per donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 6,50 €

Dr. Martens Scarpa stringata 'Buzz' nero Donna Dr. Martens 40

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Buzz in pelle Milled Nappa Nero 40

3-6 giorni lavorativi
165,60 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens - Buzz 5i Nero - Scarpe con lacci 40 Nero

2-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr. Martens Sandalo Blaire Hydro in Pelle Nero con cinturino Taglia 40
97,30 €
14 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Blaire 24235001 Nero 41
88,01 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,79 €
DR MARTENS VOSS II QUAD sandali Donna 40
104,30 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sandalo Voss Ii Quad Nero Donna 38
104,30 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Donna Sandalo con cinturino 'CLARISSA II' Nero, Taglia 6,5,
107,89 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Scarpe Dr. Martens Buzz 5i per donna

Offerta più conveniente

Le Scarpe Dr. Martens Buzz 5i per donna incarnano lo spirito audace e distintivo del brand Dr. Martens, noto per il suo design iconico e la qualità senza compromessi. Questo modello, con il suo caratteristico colore nero e realizzato in pelle di alta qualità, è perfetto per chi cerca un look deciso e di tendenza. Il plateau aggiunge un tocco di modernità, rendendo queste scarpe un must-have per chi ama distinguersi con stile. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: 41060001
111,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)