Dr Martens Klaire Junior Sandals Rosa EU 34 Bambini

Dr Martens Sandali per Bambini Klaire Rosa Taglia 34

Dr Martens Klaire Junior Sandals Rosa EU 34 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. Martens Klaire sneaker rosa da Bambina 30697697

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 6,99 €

Dr. Martens Klaire sneaker rosa da Bambina 30697697

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Klaire J Rosa - Sandali e scarpe aperte 34 Rosa

2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

Dr. Martens Klaire sneaker rosa da Bambina 30697697

Disponibilità immediata
75,65 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Klaire sneaker rosa da Bambina 30697697

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Dr. Martens Jorge II FL Ambassador 31885253, Zoccolo - 45 EU
93,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Jorge II FL Ambassador - Sandali da trekking UK 10 | EU 45 nero
85,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dr. Martens Sandalo Archive Fisherman Donna Nero Taglia 40
126,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Wrenlie Ref. 31524001 Colore Nero Taglia 37
126,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Klaire Junior Sandals Rosa EU 34 Bambini

Offerta più conveniente

Dai un tocco di stile estivo al tuo piccolo con gli iconici sandali Dr. Martens Klaire Junior. Questi non sono i soliti sandali per bambini, sono costruiti con lo stesso DNA robusto e la stessa attenzione ai dettagli degli stivali Dr. Martens classici, offrendo durata, comfort e un look distintivo che li distingue. Perfetti per avventure grandi e piccole, questi sandali sono pronti per qualsiasi cosa il clima caldo riservi.I sandali Dr. Martens Klaire Junior sono progettati per l´uso tutto il giorno, garantendo piedi felici dalle scappatelle nel parco giochi alle gite in famiglia. Gli cinturini con fibbia regolabile offrono una calzata sicura e personalizzabile, adatta a piedi in crescita e facile da indossare e togliere. I bambini possono correre, saltare ed esplorare con sicurezza, sapendo che i loro sandali rimarranno al loro posto. La robusta costruzione garantisce che questi sandali possano sopportare l´usura dei bambini attivi, rendendoli un investimento intelligente per i genito
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.