Dr Martens Wrenlie Sandals Nero EU 39

Dr.Martens Archive Fisherman women Sandals & Slides black in taglia:39

offerte usate a partire da

Dr Martens Wrenlie Sandals Nero EU 39

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. Martens - Wrenlie Nero - Sandali e scarpe aperte 39 Nero

2-3 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Wrenlie Sandali

Disponibilità immediata
128,61 €
Spedizione da 8,99 €

DR. MARTENS Wrenlie Sandali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Wrenlie Sandali

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
147,17 €

Dr. Martens Sandalo 'Archive Fisherman' nero Donna Dr. Martens 39

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Wrenlie Sandali

180,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Wrenlie Sandali

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 7,00 €

DR. MARTENS Wrenlie Sandali

181,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dr. Martens Sandalo Archive Fisherman Donna Nero Taglia 40
126,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sandali Wrenlie Nero Taglia 38
126,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Wrenlie Ref. 31524001 Colore Nero Taglia 37
126,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sandalo Archive Fisherman Nero Donna Taglia 41
126,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Wrenlie Ref. 31524001 Colore Nero Taglia 36
126,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Wrenlie Sandals Nero EU 39

Offerta più conveniente

Presentazione dei sandali Dr. Martens Wrenlie, una svolta ribelle su una classica silhouette da clima caldo. Questi non sono i soliti sandali: sono realizzati con lo stesso atteggiamento intransigente e il DNA iconico dei nostri stivali, offrendo stile e sostanza all´individuo moderno.I sandali Wrenlie vantano un profilo audace e robusto con un design a più cinturini che trasuda sicurezza e individualità. Realizzati in pelle pregiata, questi sandali sono costruiti per resistere alla prova del tempo e ai rigori dell´uso quotidiano. I cinturini regolabili offrono una vestibilità sicura e personalizzabile, garantendo il massimo comfort ad ogni passo.Ma questi sandali non sono solo estetica: sono anche ricchi di caratteristiche di comfort. Il plantare leggermente imbottito offre supporto per tutto il giorno, mentre la struttura con guardolo Goodyear garantisce eccezionale durata e longevità. L´esclusiva suola ammortizzata Dr. Martens offre un assorbimento degli urti e una resistenza allo s
125,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.