Dr Martens Jorge Ii Fl Sandals Nero EU 45

Dr. Martens - Jorge II FL Ambassador - Sandali da trekking UK 10 | EU 45 nero

offerte usate a partire da

Dr Martens Jorge Ii Fl Sandals Nero EU 45

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. Martens Jorge II FL Ambassador 31885001, Zoccolo - 45 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Jorge II FL Ambassador 31885001, Zoccolo - 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
136,68 €
Spedizione da 5,99 €

Dr. Martens - Jorge II FL M Nero - Sandali e scarpe aperte 45 Nero

2-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr Martens - Jorge II - Sabot in pelle color cuoio con interno in pelliccia-Marrone 41
99,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Jorge II FL Ambassador 31885253, Zoccolo - 45 EU
99,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Jorge II FL Ambassador - Sandali da trekking UK 9 | EU 43 marrone
99,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Zoccoli 'Jorge II' Nero Donna Taglia 37
84,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Mule Sandali Jorge II Nero Unisex
105,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dr Martens Jorge Ii Fl Sandals Nero EU 45

Offerta più conveniente

Ciabatte Dr. Martens Jorge II Fl | Sabot in Pelle Foderati in PileScopri il massimo del calzature di transizione con le ciabatte Dr. Martens Jorge II Fl. Una brillante evoluzione di una silhouette preferita dai fan, questo versatile sabot è progettato per coloro che esigono sia uno stile senza sforzo che un comfort tutto l´anno. Parte scarpa, parte ciabatta, la Jorge II Fl è la tua scelta ideale per una moda senza soluzione di continuità, indossabile ovunque, che unisce l´iconico atteggiamento Dr. Martens con una funzionalità pratica e quotidiana.Indossala. Infila il piede. E esci. Abbiamo reinventato la silhouette di successo Jorge II aggiungendo una fodera in pile borg morbido, preparando questo stile iconico per i mesi più freddi. Questo attento aggiornamento trasforma il classico sabot in un caldo e accogliente santuario per i tuoi piedi, rendendolo il compagno perfetto per le giornate frizzanti d´autunno e le serate fresche. Il suo design aperto sul retro, facile da indossare, off
85,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.