Dr Martens Jorge Ii Clogs Nero EU 41

Dr. Martens Mules Jorge II Donna Nero Taglia 41 Ref. 31563001

offerte usate a partire da

Dr Martens Jorge Ii Clogs Nero EU 41

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

DR. MARTENS Jorge II Sandali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,75 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Jorge II Sandali

Disponibilità immediata
108,80 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Jorge II Sandali

Disponibilità immediata
115,15 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Jorge II Sandali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,08 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Jorge II Sandali

Disponibilità immediata
127,64 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Jorge II Sandali

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
135,15 €
Spedizione da 6,00 €

DR. MARTENS Jorge II Sandali

Disponibilità immediata
139,50 €
Spedizione da 5,00 €

DR. MARTENS Jorge II Sandali

Disponibilità immediata
155,15 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dr. Martens Sabot Donna Nero 31657001 NERO 37
118,33 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,16 €
Sandali Dr. Martens Jorge 31568439 Marrone 42
149,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Zebzag Mule E H Suede - Sandali UK 7 | EU 41 nero
117,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
Dr Martens Sabot Uomo Colore Nero 40
119,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Zebrilus Platform Mules - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU
146,59 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dr Martens Jorge Ii Clogs Nero EU 41

Offerta più conveniente

DR MARTENS Jorge II Zoccoli - Versatili Mules in Pelle per Uomo e DonnaAttributi: Pelle, Uomo, DonnaProva la fusione definitiva di forma e funzione con gli zoccoli DR MARTENS Jorge II. Progettati sapientemente per uomo e donna, questo versatile mule ridefinisce le calzature di tutti i giorni. Colmandola il divario tra una scarpa classica e un sandalo arioso, il Jorge II è la tua scelta ideale per uno stile senza sforzo e un comfort che dura tutto il giorno. Metà scarpa, metà sandalo: il mule Jorge II è tutto incentrato sulla facilità d´uso e sulla versatilità quotidiana, pronto ad accompagnarti in ogni avventura dalla primavera all´autunno.Realizzato per l´individuo moderno, il Jorge II mostra un sofisticato design a materiali misti. Questo paio è costruito con una combinazione di ricca pelle scamosciata e tomaia in pelle resistente, creando un look premium con una sensazione tattile superiore. Il design è tutto incentrato sul comfort personalizzato, due cinturini regolabili con hardwa
106,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)