Dr. Martens - Anistone Two Strap Suede Biker Stivali - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

Dr. Martens - Anistone - Stivali con fascette color cuoio savana-Marrone 39

Dr. Martens - Anistone Two Strap Suede Biker Stivali - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
187,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dr. Martens Stivale 'Anistone' broccato Uomo Dr. Martens 39

3 - 4 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Anistone Two Strap Suede Biker Stivali - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

Offerta più conveniente

Gli stivali biker Anistone Two Strap Suede di Dr. Martens rinnovano la silhouette alta da biker con una fascia avvolgente e fibbie in ottone anticato per un look robusto da tutti i giorni. Caratteristiche principali: Beige | Marrone chiaro | Pelle scamosciata Bronx | Costruzione Goodyear per una maggiore durata | Suola BEX con scanalature profonde per una presa e un'altezza extra | Tomaia in pelle scamosciata pesante | Fascia avvolgente con fibbie in ottone anticato indiano | Passante sul tallone | Silhouette alta ispirata al biker | Cuciture gialle guardolo | Guardolo color cioccolato amaro e suola con scanalature | Composizione e cura: Tomaia: 100% pelle | Interno: 80% pelle - 20% tessuto | Suola: 100% PVC | Rimuovere lo sporco con un panno umido e lasciare asciugare. Spazzolare con una spazzola morbida o per pelle scamosciata/nabuk. Non utilizzare detergenti specifici per la pelle.
187,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Dr Martens - Stivaletti marroni con dettaglio stile imbragatura-Marrone 42
198,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Dr. Martens Stivali alti Biker Anistone unisex Nero 7 Women/6 Men
181,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Dr. Martens Stivali Anistone al Ginocchio Biker Unisex Nero 37 EU
148,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Dr. Martens Anistone Knee High Boots, Stivali ad Altezza Ginocchio Unisex-Adulto, Nero, 39 EU
148,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Dr. Martens Anistone Hi Stivali da moto unisex per adulti, nero, 11 Women/10 Men
215,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,38 €