Dr Martens Anistone Bkr Boots Nero EU 37 Donna

Dr. Martens Stivali Anistone al Ginocchio Biker Unisex Nero 37 EU

offerte usate a partire da

Dr Martens Anistone Bkr Boots Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Stivali alti Anistone unisex per adulti, nero, 6 Women/5 Men

Disponibilità immediata
148,75 €
Spedizione da 5,90 €

Dr. Martens Stivali alti Anistone unisex per adulti, nero, 6 Women/5 Men

Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivali alti Anistone unisex per adulti, nero, 6 Women/5 Men

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
250,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Dr. Martens Chelsea Boot Stivali, Uomo, Saddle Tan Carrara, 46 EU
188,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Dark Brown Crazy Horse, 37 EU
148,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
DR MARTENS 8 Eye Boot, Anfibi Unisex-Adulto, Saddle Tan Carrara, 46 EU
189,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS 1460 Anfibi
132,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Dr Martens Anistone Bkr Boots Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Dr. Martens Anistone Bkr Stivali da Motociclista in Pelle da DonnaScatena la ribelle che è in te con Dr. Martens Anistone Bkr, uno stivale che fonde perfettamente il classico stile grintoso ispirato al mondo delle moto con una silhouette raffinata e contemporanea. Progettato per la donna moderna che segue la propria strada, l´Anistone Bkr offre una versione più elegante e snella dell´iconico stivale da motociclista, rendendolo un´aggiunta incredibilmente versatile a qualsiasi collezione di calzature. Questo stivale a taglio alto cattura lo spirito ribelle di Dr. Martens offrendo al contempo un profilo sofisticato che si abbina facilmente a tutto, dai jeans strappati agli abiti fluidi.Prova la combinazione definitiva di stile e praticità. Il vantaggio principale dell´Anistone Bkr risiede nella sua facile vestibilità. Pur vantando l´estetica robusta di un tradizionale stivale da motociclista, il suo design accurato garantisce comfort e praticità per tutto il giorno. La leggendaria suola
140,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)