Dr. Martens Scarpe ADRIAN in Nero 38

Dr Martens ADRIAN CORE, Loafer Unisex Adulto, Nero, 38

Dr. Martens Scarpe ADRIAN in Nero 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
117,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Scarpe ADRIAN in Nero 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
117,00 €
Spedizione gratuita

Dr Martens Adrian Tassle Polished Loafers Nero EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dr Martens ADRIAN CORE, Loafer Unisex Adulto, Nero, 38

Disponibilità immediata
160,99 €
Spedizione da 1,99 €

Dr Martens Adrian Tassel Loafer Donna In Nero EU 36-46

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,90 €
Spedizione da 4,80 €

Dr Martens ADRIAN CORE, Loafer Unisex Adulto, Nero, 38

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione da 6,20 €

Dr Martens ADRIAN CORE, Loafer Unisex Adulto, Nero, 38

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 9,00 €

Dr. Martens Slipper 'Adrian' nero Donna Dr. Martens 38

3 - 4 giorni lavorativi
175,50 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Adrian Nero - Mocassini 38 Nero

2-3 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Materiale

Materiale superiore Pelle

Caratteristiche

Colore principale del prodotto Borgogna
Numero (UK) 4
Linea Adulto
Informazioni sanitarie Clean away dirt using a damp cloth and allow to dry, then apply Dr.Martens Wonder Balsam, Neutral or coloured wax polish as appropriate, using a Dr.Martens shoe brush, (Neutral can be applied to all colours). Allow to dry, then buff vigorously to desired shine using a second clean Dr.Martens shoe brush. (We advise to use 2 brushes per colour, one to add the polish and the second, clean dry brush, to buff up the leather for the best results).
Genere Femmina
Tipo di scarpe Mocassini
Occasione Casual

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Scarpe basse, disponibili in diverse misure.
• Utilizzo: Adatte per varie occasioni, dal lavoro al tempo libero.
• Comfort: Soletta imbottita per un supporto duraturo.

Prodotti simili

Dr. Martens Scarpe ADRIAN BEX in Nero 48
147,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Adrian Ben W Bordeaux - Mocassini 40 Bordeaux
129,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adrian Bex W by Dr. Martens 38 Nero
119,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr Martens Adrian Tassle Polished Loafers Nero EU 39 Donna
117,00 €
15 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Dr. Martens Scarpe Adrian Cherry Red Orleans in Bordeaux 39
129,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr. Martens Scarpe ADRIAN in Nero 38

Offerta più conveniente

Dr. Martens Scarpe ADRIAN dans les couleurs suivantes: Nero. Disponibile in misura uomo. Tailles disponibles: 38. Modello non rinforzato Suola a cuscini d'aria Cuoio Smooth: cuoio d'origine di Dr Martens, dalle finiture impeccabili caratterizzato da un aspetto liscio e brillante Ordina ora ADRIAN Dr. Martens spedizione gratuita su Spartoo.it!
117,00 €
Consegna in 4 giorni garantita
Hype-cult.com (IT)