Adrian YS nero 40

Dr. Martens Mocassini Adrian Snaffle in pelle Smooth con nappe 40

offerte usate a partire da

Adrian YS nero 40

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Dr Martens Adrian Snaffle Loafers Nero EU 40

1 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dr Martens Adrian Snaffle Tassel Loafer Femminili In Nero EU 36-46

Spedizione entro 3 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,61 €
Spedizione da 4,81 €

Dr. Martens Adrian Snaffle Loafer Oxford Unisex 40 EU, Multicolore, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Slipper 'Adrian Snaffle' nero Uomo Dr. Martens 40

3 - 4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Adrian Snaffle Loafer Oxford Unisex 40 EU, Multicolore, 40 EU

Disponibilità immediata
182,41 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Adrian Snaffle Loafer Oxford Unisex 40 EU, Multicolore, 40 EU

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 8,00 €

Dr. Martens Adrian Snaffle Loafer Oxford Unisex 40 EU, Multicolore, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
198,76 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni eleganti: Design raffinato e versatile.
• Comfort prolungato: Fodera morbida e intersuola ammortizzata.
• Materiale durevole: Pelle premium e suola antiscivolo.

Prodotti simili

Dr Martens Mocassini Adrian Ys
115,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
DR MARTENS MAYFARE LOAFER CHERRY RED ARCADIA scarpe Uomo 43
169,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DR MARTENS MAYFARE LOAFER CHERRY RED ARCADIA scarpe Uomo 42
152,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Slipper 'Adrian Snaffle' nero, Taglia 45
164,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Mocassini Donna Temara, Rosso ciliegia, 37 EU
143,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,92 €
Adrian YS nero 40

Offerta più conveniente

La Dr. Martens Low-Cut nera unisce un design resistente al massimo comfort. La soletta interna traspirante e ammortizzante ti garantisce una camminata piacevole. La suola esterna, resistente all’usura e flessibile, assicura una presa sicura anche su superfici bagnate. Perfetta per tutti i giorni, senza tacco e con una chiusura pratica tipo slipper. Queste scarpe sono ideali se cerchi qualcosa di robusto ma comodo, perfetto per muoverti in città o per le giornate più impegnative. Features Soletta interna traspirante e ammortizzante Suola esterna resistente, durevole e antiscivolo Flessibile e ammortizzante Chiusura a slipper Finitura effetto pelle
120,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it