DR. MARTENS 2976 Anfibi

Dr. Martens 31989001, Anfibi Unisex-Adulto, Black, 42 EU

offerte usate a partire da

DR. MARTENS 2976 Anfibi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 2976 Anfibi

Prezzo totale più basso
Unknown
160,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 2976 Anfibi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Stivali 2976 nero | 42

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
170,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - 2976 Ambassador Chelsea Boot - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
170,84 €
Spedizione da 5,95 €

Dr. Martens Boots chelsea '2976' nero Uomo Dr. Martens 42

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 2976 Anfibi

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 7,50 €

DR. MARTENS 2976 Anfibi

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 8,00 €

DR. MARTENS 2976 Anfibi

Disponibilità immediata
193,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

2976 M by Dr. Martens 41 Nero
142,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DR MARTENS 2976 PASCAL AMBASSADOR boots / scarponcini Uomo 44
126,49 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr. Martens Stivaletti 2976 Ambassador Nero Taglia 40
138,75 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
DR MARTENS 2976 PASCAL AMBASSADOR boots / scarponcini Uomo 45
139,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Stivaletti 2976 M Ambassador Nero Taglia 45
175,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS 2976 Anfibi

Offerta più conveniente

Lo stivale 2976 è la versione Doc's resistente del classico stivaletto Chelsea. Prodotto dagli anni '70. La Ambassador è una pelle robusta e lucida, martellata per aggiungere ancora più carattere. Puliscila con un panno umido e prenditene cura con Dr. Martens Wonder Balsam. Un pilastro della produzione Dr. Martens. Una suola in PVC bicolore contrassegnata dalla caratteristica scanalatura e dal nostro esclusivo battistrada.
160,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it