Stivaletti chelsea 2976 Leonore II, in pelle Milled Nappa Nero 36

Dr Martens 2976 Leonore Ii Boots Nero EU 36 Donna

Stivaletti chelsea 2976 Leonore II, in pelle Milled Nappa Nero 36

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
206,10 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Boots chelsea 'Leonore II' nero Donna Dr. Martens 36

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita
Stivaletti chelsea 2976 Leonore II, in pelle Milled Nappa Nero 36

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Altezza della calzatura: 13 cm nel numero 37 • Tacco piatto • Altezza del tacco: 3 cm • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% pvc (policloruro di vinile) Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Taiwan Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
206,10 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 41
147,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 38
145,40 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - 2976 Hi Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
145,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - 2976 Ambassador - Stivali per il tempo libero UK 9,5 | EU 44 grigio
139,00 €
16 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
P7923 BEATLES UOMO DR. MARTENS 2976 MAN BOOTS
135,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita