DR. MARTENS 2976 Anfibi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 2976 Anfibi

Disponibilità immediata
183,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 2976 Anfibi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
190,00 €
Spedizione da 25,00 €

Boots chelsea 2976, in pelle Ambassador Nero 36

3-6 giorni lavorativi
197,10 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Boots chelsea '2976' nero Uomo Dr. Martens 35,5

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - 2976 Nero - Stivaletti e tronchetti 36 Nero

2-3 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 2976 Anfibi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,10 €
Spedizione da 22,34 €

DR. MARTENS 2976 Anfibi

223,10 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 2976 Anfibi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
244,27 €
Spedizione da 5,99 €
DR. MARTENS 2976 Anfibi

Offerta più conveniente

Lo stivale 2976 è la versione Doc's resistente del classico stivaletto Chelsea. Prodotto dagli anni '70. La Ambassador è una pelle robusta e lucida, martellata per aggiungere ancora più carattere. Puliscila con un panno umido e prenditene cura con Dr. Martens Wonder Balsam. Un pilastro della produzione Dr. Martens. Una suola in PVC bicolore contrassegnata dalla caratteristica scanalatura e dal nostro esclusivo battistrada.
149,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 38
145,40 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - 2976 Hi Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
145,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
P7923 BEATLES UOMO DR. MARTENS 2976 MAN BOOTS
135,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita