Dr. Martens, Bovver Boots Uomo, Nero, 43 EU

Dr. Martens 1460 Smooth 11822006 43

Dr. Martens, Bovver Boots Uomo, Nero, 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,99 €
Spedizione gratuita

Dr Martens 1460 8-eye Smooth Boots Nero EU 43 Donna

1 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE DR. MARTENS 1460 SMOOTH TG 43 COD 11822006 - 9MW [US 10 UK 9 CM 27]

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Smooth Codice 11822006 - 9MW

145,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Smooth Taglia 43 Cod 11822006 Nero

146,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Smooth 11822006 Nero

146,50 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Stivali 1460 Smooth nero | 43

5-10 Tage
159,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletti 1460 in Nero 43

Consegna in 4 giorni garantita
160,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletti 1460 in Nero 43

Consegna in 4 giorni garantita
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resistenza e Durata: Fatti di pelle di alta qualità, con suola robusta in gomma antiscivolo.
• Comodità e Regolazione: Con 8 occhielli per una calzata perfetta e sistema di ammortizzazione dell'aria.
• Estetica e Riconoscibilità: Design iconico, colore nero liscio e distintive cuciture gialle.

Prodotti simili

Dr Martens Stivaletti 1460 in Nero 37
125,44 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Dr. Martens - 1460 Harness Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
119,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DR MARTENS 1460 BASCAL AMBASSADOR boots / scarponcini Uomo 42
149,99 €
18 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DR. MARTENS Anfibi donna nero 38
120,00 €
6 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Dr. Martens Stivali 1460 Crazy Horse Uomo - colore marrone
151,20 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Dr. Martens, Bovver Boots Uomo, Nero, 43 EU

Offerta più conveniente

Struttura confortevole e durevole Pelle resistente Realizzata con la nostra comoda e ottima suola imbottita Dr. Martens Modello: Stivaletti Chiusura: Lacci Tipo di tacco: Piatto Stagione: Per tutte le stagioni Offre buona resistenza all'abrasione e resistenza allo scivolamento
125,99 €
Amazon.it