Dr.Jart+ Pore·remedy™ Siero levigante con acido PHA

Dr.Jart+ Pore Remedy Pha Exfoliating Serum 30 ml

Dr.Jart+ Pore·remedy™ Siero levigante con acido PHA

Prezzo totale più basso
4 giorni
26,99 €
Spedizione da 5,99 €

Dr.Jart+ Pore Remedy Pha Exfoliating Serum 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,19 €
Spedizione da 7,50 €

Dr. Jart+ - Sérum exfoliante Pore-remedy PHA Exfoliating Serum

1-2 days
31,39 €
31.39
Spedizione da 4,50 €

Dr. Jart+ Pore Remedy™ PHA Exfoliating Serum siero esfoliante levigante 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,90 €
Spedizione da 5,50 €

Dr.Jart+ Pore Remedy - PHA Exfoliating Serum Siero Esfoliante, 30ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,20 €
Spedizione gratuita

Dr.Jart+ Pore Remedy Pha Exfoliating Serum 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
38,06 €
Spedizione da 7,50 €

Dr. Jart + Pore Remedy - siero esfoliante PHA 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,39 €
Spedizione da 4,99 €

Dr.Jart+ Pore.Remedy™ Siero esfoliante viso con PHA 30ml - Siero viso antimperfezioni

consegna in 2-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 0,00 €

Dr. Jart+ Pore·remedy™ PHA Exfoliating Serum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
42,27 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dr. Jart+ - Pore-remedy Smoothing Primer 30ml
22,99 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
ESTEE LAUDER Srl DR JART+ PORE REMEDY PHA EXFOLIATING SERUM 30 ML
32,90 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
DR JART PORE REMEDY SMOOTHING
25,03 €
5 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 0,00 €
ESTEE LAUDER Srl DR JART+ DERMASK PORE REMEDY PURIFYING MUD MASK 13 G
5,47 €
5 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
Dr.Jart+ Pore·remedy™ Siero levigante con acido PHA

Offerta più conveniente

Siero levigante con acido PHA - Dr.Jart+ Pore-Remedy PHA Exfoliating SerumDelicato siero bifasico con il 7% di acido PHA, che aiuta a levigare la pelle e a ridurre visibilmente i pori senza irritazioni. Dopo una settimana, elimina le cellule morte della pelle, riduce il numero di punti neri e controlla l'eccesso di sebo. Contiene PHA, un esfoliante chimico adatto alla pelle sensibile con una grande dimensione molecolare, che non penetra troppo in profondità nella pelle per ridurre il rischio di irritazioni. Il pantenolo aiuta a trattenere l'acqua nella pelle, mentre l'olio di semi di macadamia aiuta a controllare la produzione di sebo senza ostruire i pori. Testato dermatologicamente. Adatto per la pelle sensibile.Ingredienti attivi+ PHA: esfolia e leviga la struttura della pelle. Esfoliante chimico adatto alla pelle sensibile con una grande dimensione molecolare, che non penetra troppo in profondità nella pelle per ridurre il rischio di irritazione.+ Pantenolo: aiuta a ripristinare la
26,99 €
4 giorni
superpharm.it