Dr Jart Pore Remedy Smoothing primer 30 ml

DR JART PORE REMEDY SMOOTHING

Dr Jart Pore Remedy Smoothing primer 30 ml

Prezzo totale più basso
1-5 giorni
25,03 €
Spedizione da 0,00 €

Estee Lauder DR JART PORE REMEDY SMOOTHING PRIMER 30 ML

Consegna in 24-48 ore
26,39 €
Spedizione da 0,00 €

Dr.Jart+ Pore Remedy - Smoothing Primer Levigante, 30ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
26,60 €
Spedizione da 5,00 €

Dr. Jart+ Pore Remedy Smoothing 30 Ml Primer Viso

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
27,20 €
Spedizione gratuita

Dr.Jart+ Pore remedy Smoothing Primer 30 ml

24/48 ore
28,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr. Jart+ - Pore-remedy Smoothing Primer 30ml
22,99 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
ESTEE LAUDER Srl DR JART+ PORE REMEDY PHA EXFOLIATING SERUM 30 ML
32,90 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Dr.Jart+ Pore Remedy Pha Exfoliating Serum 30 ml
26,99 €
10 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
ESTEE LAUDER Srl DR JART+ DERMASK PORE REMEDY PURIFYING MUD MASK 13 G
5,47 €
5 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
Dr Jart Pore Remedy Smoothing primer 30 ml

Offerta più conveniente

Il primer Dr. Jart+ Pore Remedy™ Smoothing Primer si prende cura di minimizzare otticamente i pori dilatati, leviga complessivamente la tua pelle formando su di essa una base uniforme ideale, che non solo facilita l’applicazione del fondotinta ma ne prolunga anche la durata. Inoltre, opacizza le zone più grasse e aiuta a tenere sotto controllo la produzione eccessiva di sebo risparmiandoti la necessità di controllare costantemente la lucidità indesiderata della pelle durante il giorno. Ti permette di ottenere il trucco perfetto, indipendentemente dallo stile che scegli. Fai fare un salto di qualità al tuo trucco e ottieni risultati ancora migliori con il tuo trucco preferito grazie a questo primer. Caratteristiche: riempie i pori illumina prepara perfettamente la pelle all'applicazione del trucco dona l'idratazione necessaria alla pelle non ostruisce i pori minimizza otticamente la visibilità dei pori dilatati Modo d’uso: Spalmare accuratamente e in modo uniforme. Quindi applicare il t
25,03 €
1-5 giorni
pharmamedi.it