VITAMIN 100 LIQUIDO ANALC200ML

DR. GIORGINI Vitamin 100 Liquido Analcolico 200 Ml - integratore di vitamine

VITAMIN 100 LIQUIDO ANALC200ML

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,43 €
Spedizione da 5,99 €

giorgini Vitamin 100 Liquido Analcolico 200ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,05 €
Spedizione da 1,50 €

Dr Giorgini Integratore Alimentare, Vitamin 100 Liquido Analcoolico - 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,80 €
84.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Dr Giorgini SALISANI Polvere - 360 g (15 sali minerali + 13 vitamine) integratore magnesio e potassio, altri sali minerali e vitamine
29,00 €
80.56 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALISANI 360 G POLVERE - DR. GIORGINI
27,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vitamin 100 60 past 30g
11,64 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Vitamin 100 Junior Liquido Analcolico 200 Ml
15,00 €
2 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
Dr. Giorgini VITAMIN 100 BABY LIQUIDO ANALCOLICO 500 ML
24,99 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
VITAMIN 100 LIQUIDO ANALC200ML

Offerta più conveniente

VITAMIN 100 - Descrizione Integratore alimentare contenente il 100% NRV di tutte le vitamine. Le vitamine svolgono svariate funzioni: contribuiscono al mantenimento della normale funzione del sistema immunitario (A, B6, B12, C, D e acido folico), del sistema nervoso (B1, B2, B3, B6, B12, C e biotina), delle ossa (C, D, K), della capacità visiva (B2, A) e contrastano la stanchezza fisica e l'affaticamento (B2, B3, B5, B6, B12, C e acido folico). Ingredienti Glicerina vegetale bidistillata, acqua pura, tagete (Tagetes erecta) capolini (fiori) estratto secco (titolato al 5% in luteina), rosa canina (Rosa canina) frutti estratto secco (titolato al 70% in vitamina C), arancio dolce (Citrus sinensis) scorze dei frutti olio essenziale, gomma xantana, carota (Daucus carota) radici estratto secco (titolato al 10% in beta - carotene), vitamina E (acetato di DL - alfa - tocoferile), acerola (Malpighia glabra) frutti (titolato al 50% in vitamina C), vitamina B3 (nicotinamide), vitamina B5 (pantote
10,43 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it