Vitamin 100 60 Pastiglie Dr. Giorgini - Integratore Multivitaminico

Vitamin 100 60 past 30g

Vitamin 100 60 Pastiglie Dr. Giorgini - Integratore Multivitaminico

Prezzo più basso
1-2 days
11,89 €
Spedizione da 5,90 €

VITAMIN 100 30G PASTIGLIE GIORG

1-3 giorni lavorativi
12,25 €
Spedizione da 5,80 €

Dr. Giorgini Vitamin 100 Integratore Multivitaminico 60 Pastiglie

2-3 giorni
12,66 €
Spedizione da 5,00 €

Vitamin 100 60 pastiglie

24/72 ore
12,94 €
Spedizione da 6,00 €

Dr.Giorgini Vitamin 100 Integratore Alimentare, 60 Pastiglie

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,06 €
Spedizione da 5,00 €

Vitamin 100 Pastiglie 30g Giorgini

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,58 €
Spedizione gratuita

VITAMIN 100 60PAST

2-4 giorni
13,92 €
Spedizione da 4,90 €

Dr. Giorgini Ser-vis Vitamin 100 30 G Pastiglie

Dalle 19 alle 48 ore
13,92 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Giorgini VITAMIN 100 60 PASTIGLIE

Consegna in 24-48 ore
13,98 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vitamin 100 60 Pastiglie Dr. Giorgini - Integratore Multivitaminico

Offerta più conveniente

VITAMIN 100 - Descrizione Integratore alimentare multivitaminico contenente il 100% NRV di tutte le vitamine in 1 sola pastiglia. Ogni vitamina svolge una funzione specifica e, in particolare, contribuisce a: proteggere le cellule dallo stress ossidativo (B2, C, E); mantenere la normale funzione del sistema immunitario (A, B6, B12, C, D e acido folico), del sistema nervoso (B1, B2, B3, B6, B12, C e biotina), delle ossa (C, D, K) e della capacità visiva (B2, A); contrastare la stanchezza fisica e l'affaticamento (B2, B3, B5, B6, B12, C e acido folico). 100% vegano. Ingredienti Tagete (Tagetes erecta) capolini (fiori) estratto secco (titolato al 10% in luteina), rosa canina (Rosa canina) frutti estratto secco (titolato al 70% in vitamina C), maltodestrine da mais o riso, cellulosa microcristallina*, gomma arabica*, vitamina E di origine naturale (acetato di D - alfa - tocoferile), acerola (Malpighia glabra) frutti estratto secco (titolato al 50% in vitamina C), vitamina B3 (nicotinamide)
11,89 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

LONGLIFE VITAMIN D 4000UI 60 COMPRESSE
13,32 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Now Foods MK-7 Vitamin K-2 100 mcg (60 Capsule veg)
14,76 €
8 prezzi
it.auroxhealth.com
Spedizione da 5,15 €
Solgar Vitamin D3 4000 Iu 100 Mcg 60 Units Marrone Brown
20,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Purito Seoul Siero viso multifunzionale con vitamina Pure Vitamin C Serum - 60 ml
13,43 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Vitamin C 1000 60 Compresse
8,09 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €