PHILOVIS-T 90 G PASTIGLIE

Dr. Giorgini PHILOVIS T 180 PASTIGLIE

offerte usate a partire da

PHILOVIS-T 90 G PASTIGLIE

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
18,86 €
Spedizione da 5,80 €

Philovis-T 180 Pastiglie Dr. Giorgini - Integratore Digestivo

1-2 days
19,20 €
Spedizione da 5,90 €

Dr. Giorgini Philovis T Integratore Digestivo 180 Pastiglie

2-3 giorni
19,40 €
Spedizione da 5,00 €

Philovis t 180 pastiglie

24/72 ore
19,67 €
Spedizione da 6,00 €

Dr. Giorgini PHILOVIS T 180 PASTIGLIE

Consegna in 24-48 ore
21,79 €
Spedizione da 4,90 €

PHILOVIS T 180 PAST

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,08 €
Spedizione gratuita

Dr.giorgini Ser-vis Philovis T 180 Pastiglie

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
23,14 €
Spedizione da 5,00 €

PHILOVIS 180PAST

2-3 giorni lavorativi
26,01 €
Spedizione da 6,50 €

Philovis T 180 Pastiglie 180 pz Pastiglie

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,69 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PHILOVIS-T 400 pastiglie (200 g) - Dr. Giorgini
32,41 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Philovis Dr. Giorgini 400 Pastiglie
33,39 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Giorgini Integratore alimentare Philovis T – 180 pastiglie
20,02 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PHILOVIS-T 90 G PASTIGLIE

Offerta più conveniente

PHILOVIS - T - Complemento alimentare a base di erbe, aminoacidi e sali minerali alcalinizzanti. Condurango, genziana, finocchio, liquirizia, carvi, angelica di Boemia radici, melissa, salvia, cardamomo, chiodi di garofano, centaurea minore e zenzero favoriscono la funzione digestiva. Inoltre, cavo…
18,86 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it