PHILOVIS 400PAST

PHILOVIS-T 400 pastiglie (200 g) - Dr. Giorgini

offerte usate a partire da

PHILOVIS 400PAST

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
32,41 €
Spedizione da 5,80 €

PHILOVIS 400PAST

2-3 giorni
35,23 €
Spedizione da 5,00 €

Dr.giorgini Ser-vis Philovis T 400 Pastiglie

Prezzo totale più basso
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
36,34 €
Spedizione gratuita

Philovis - T 400 Pastiglie Giorgini

2-3 giorni
37,79 €
Spedizione gratuita

Dr. Giorgini PHILOVIS T 400 PASTIGLIE

Consegna in 24-48 ore
38,99 €
Spedizione da 0,00 €

Philovis T 400 Pastiglie 400 pz Pastiglie

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
47,89 €
Spedizione da 0,00 €

Philovis 4Past

24/48 ore
47,96 €
Spedizione gratuita

Philovis 400past

1-3 giorni
52,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Philovis Dr. Giorgini 400 Pastiglie
32,41 €
4 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
PHILOVIS 400PAST

Offerta più conveniente

PHILOVIS - T - Descrizione Complemento alimentare a base di erbe, aminoacidi e sali minerali alcalinizzanti. Condurango, genziana, finocchio, liquirizia, carvi, angelica di Boemia radici, melissa, salvia, cardamomo, chiodi di garofano, centaurea minore e zenzero favoriscono la funzione digestiva. I…
32,41 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it