Doro - Telefono Aurora A30 - Telefono Cellulare Senior - Facile da usare - Tasto Assistenza con Localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Cavo USB incluso - Grafite
Doro Aurora A30 Smartphone Anziani con WhatsApp, Display Grande 6.1", Facile da Usare, Tasto SOS con GPS, Compatibile Apparecchi Acustici, Grafite
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,35 €
Spedizione gratuita
Doro Aurora A30 Smartphone Anziani con WhatsApp, Display Grande 6.1", Facile da Usare, Tasto SOS con GPS, Compatibile Apparecchi Acustici, Grafite
Prezzo totale più basso
319,35 €
Spedizione gratuita
Doro Aurora A30 4G 6GB 128GB 6.1" Grafite
48/72h
319,98 €
Spedizione gratuita
Doro Aurora A30 Smartphone Anziani con WhatsApp, Display Grande 6.1", Facile da Usare, Tasto SOS con GPS, Compatibile Apparecchi Acustici, Grafite
Disponibilità immediata
322,13 €
Spedizione da 9,32 €
Doro Aurora A30 15,5 cm (6.1") Doppia SIM Android 14 4G USB tipo-C 6 GB 128 GB 5000 mAh Grafite
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
335,49 €
Spedizione da 6,99 €
Doro Aurora A30 15,5 cm [6.1] Doppia SIM Android 14 4G USB tipo-C 6 GB 128 GB 50
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,88 €
Spedizione da 18,22 €
Doro Aurora A30 Smartphone Anziani con WhatsApp, Display Grande 6.1", Facile da Usare, Tasto SOS con GPS, Compatibile Apparecchi Acustici, Grafite
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
364,87 €
Spedizione da 10,00 €
Doro Aurora A30 Smartphone Anziani con WhatsApp, Display Grande 6.1", Facile da Usare, Tasto SOS con GPS, Compatibile Apparecchi Acustici, Grafite
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
366,65 €
Spedizione gratuita
Doro Aurora A30 Smartphone Anziani con WhatsApp, Display Grande 6.1", Facile da Usare, Tasto SOS con GPS, Compatibile Apparecchi Acustici, Grafite
Disponibilità immediata
366,75 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Doro - Smartphone Aurora A20 - Cellulare Senior - Facile da usare - Tasto di supporto con localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Cavo USB incluso - Bianco
239,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Doro - Pacchetto Smartphone Aurora A10 - Base di ricarica inclusa - Tasto assistenza - Localizzazione GPS - Compatibile con apparecchi acustici - Base di ricarica a induzione - Grafite
269,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Doro Aurora 31 15,5 cm [6.1] Doppia SIM Android 14 4G USB tipo-C 6 GB 28 GB 5000
450,26 €
ebay.it
Spedizione da 27,06 €