DOOGEE S200 Plus Telefono Rugged 36GB RAM + 512GB ROM Dimensity 7300 11000mAh 66W 6.72” 120Hz Dimensity 7300 100MP NFC Smartphone

Doogee S200 Plus 5g Ai Telefono robusto 36Gb(16+20)+512Gb Dimensity 7300 Telefoni da gioco Display posteriore da 1,32" Batteria da 6,72'' 11000Mah

DOOGEE S200 Plus Telefono Rugged 36GB RAM + 512GB ROM Dimensity 7300 11000mAh 66W 6.72” 120Hz Dimensity 7300 100MP NFC Smartphone

Prezzo totale più basso
IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
238,86 €
Spedizione gratuita

DOOGEE S200 Plus Telefono Rugged 36GB RAM + 512GB ROM Dimensity 7300 11000mAh 66W 6.72” 120Hz Dimensity 7300 100MP NFC Smartphone

Prezzo totale più basso
IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
238,86 €
Spedizione gratuita

DOOGEE S200 Plus 5G AI izturīgs tālrunis 36GB(16+20) 512GB Dimensity 7300 spēļu tālrunis 1.32'' aizmugurējais displejs 6.72'' 11000mAh akumulators

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
278,22 €
Spedizione gratuita

Telefono robusto DOOGEE S200 Plus 5G AI 36 GB (16 + 20) 512 GB Dimensity per giochi, schermo posteriore da 6,5 pollici, schermo principale

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
281,44 €
Spedizione gratuita

Telefono robusto DOOGEE S200 Plus 5G AI 36 GB (16 + 20) 512 GB Dimensity per giochi, schermo posteriore da 6,5 pollici, schermo principale

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
289,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DOOGEE S200 Plus 5G Telefono Rugged con AI, Display AMOLED da 1,32\", Android 15, Batteria da 11000mAh, 16GB 512GB, Schermo da 6,72'', Dimensity 7300, NFC
Spedizione gratuita
REY Pack 3x Pellicola salvaschermo per DOOGEE S200X - S200 PLUS - S200 MAX - BLADE GT PLAY - GT PRO, Vetro temperato, di qualità Premium
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DOOGEE S200 Plus 5G Telefono Rugged con AI, Display AMOLED da 1,32\", Android 15, Batteria da 11000mAh, 16GB 512GB, Schermo da 6,72'', Dimensity 7300, NFC
Spedizione gratuita
64GB Scheda di memoria compatibile con Doogee S200 Plus, microSDXC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
28,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
DOOGEE S200 Plus Telefono Rugged 36GB RAM + 512GB ROM Dimensity 7300 11000mAh 66W 6.72” 120Hz Dimensity 7300 100MP NFC Smartphone

Offerta più conveniente

DOOGEE S200 Plus Telefono Rugged 36GB RAM + 512GB ROM Dimensity 7300 11000mAh 66W 6.72” 120Hz Dimensity 7300 100MP NFC Smartphone