DOOGEE S200 Plus 5G Telefono Rugged con AI, Display AMOLED da 1,32\", Android 15, Batteria da 11000mAh, 16GB 512GB, Schermo da 6,72'', Dimensity 7300, NFC

DOOGEE S200 Plus Smartphone Rugged 5G, 16+512GB, 10100 mAh, display posteriore OLED da 1,32", Rosso

offerte usate a partire da

DOOGEE S200 Plus 5G Telefono Rugged con AI, Display AMOLED da 1,32\", Android 15, Batteria da 11000mAh, 16GB 512GB, Schermo da 6,72'', Dimensity 7300, NFC

Prezzo totale più basso
IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
211,46 €
Spedizione gratuita

DOOGEE S200 Plus 5G AI Telefono robusto Display AMOLED da 1,32 pollici Android 15 Batteria da 11000 mAh 16 GB 512 GB Schermo da 6,72 pollici Dimensity 7300 NFC

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
260,27 €
Spedizione gratuita

DOOGEE S200 Plus Smartphone Rugged 5G, 16+512GB, 10100 mAh, display posteriore OLED da 1,32", Rosso

Controllare tempi di spedizione sul sito
399,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

DOOGEE S200 Plus 5G Telefono Rugged con AI, Display AMOLED da 1,32\", Android 15, Batteria da 11000mAh, 16GB 512GB, Schermo da 6,72'', Dimensity 7300, NFC
Spedizione gratuita
REY Pack 3x Pellicola salvaschermo per DOOGEE S200X - S200 PLUS - S200 MAX - BLADE GT PLAY - GT PRO, Vetro temperato, di qualità Premium
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DOOGEE S200 Plus 5G Telefono Rugged con AI, Display AMOLED da 1,32\", Android 15, Batteria da 11000mAh, 16GB 512GB, Schermo da 6,72'', Dimensity 7300, NFC
Spedizione gratuita
64GB Scheda di memoria compatibile con Doogee S200 Plus, microSDXC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
28,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
KJYFOANI 2 Pezzi Pellicola Protettiva in Vetro Temperato per Doogee S200 Plus (6.72"), Durezza 9H, Anti-Impronte, Senza Bolle, Ultra Trasparente Resistente Anti Graffio Pellicola Prottetiva
Spedizione da 9,15 €
DOOGEE S200 Plus 5G Telefono Rugged con AI, Display AMOLED da 1,32\", Android 15, Batteria da 11000mAh, 16GB 512GB, Schermo da 6,72'', Dimensity 7300, NFC

Offerta più conveniente

DOOGEE S200 Plus 5G Telefono Rugged con AI, Display AMOLED da 1,32\", Android 15, Batteria da 11000mAh, 16GB 512GB, Schermo da 6,72'', Dimensity 7300, NFC