Dom Pérignon Champagne Rosé Vintage 2009 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Dom Pérignon - Champagne Brut Rosé Vintage 2009

Dom Pérignon Champagne Rosé Vintage 2009 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
426,01 €
568.01 EUR/1.0 l
Spedizione da 6,99 €

Dom Pérignon Champagne Rosé Vintage 2009 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Disponibilità immediata
435,00 €
Spedizione da 6,25 €

Dom Pérignon Champagne Rosé Vintage 2009 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Disponibilità immediata
442,00 €
Spedizione da 8,00 €

DOM PERIGNON Rose' Brut Vintage 2009 - Champagne AOC - 750ml BOX - IT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,00 €
Spedizione da 8,00 €

Dom Perignon - Champagne Rosè AOC Vintage 2009 Brut 0,75 lt. + Box

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
472,04 €
Spedizione da 7,99 €

Dom Pérignon Champagne Rosé Vintage 2009 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Disponibilità immediata
474,14 €
Spedizione da 12,99 €

Dom Pérignon Champagne Rosé Vintage 2009 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
481,75 €
Spedizione gratuita
Dom Pérignon Champagne Rosé Vintage 2009 12,5% Vol. 0,75l in Giftbox

Offerta più conveniente

Rosa delicato nel bicchiere. Al naso, note di lamponi e fragoline di bosco, seguite da aromi di iris, violette e angelica. Al palato, corposo, setoso, con note di peonia e pepe bianco. Lunga persistenza nel finale. Vitigni: pinot nero, chardonnay. Chiusura: Sughero naturale. Perfetto per le occasioni speciali o per accompagnare un buon pasto. (automated translation) Perfetto come regalo
426,01 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Champagne Dom Pérignon - Vintage 2017 - Cofanetto Champagne
197,00 €
4 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Dom Pérignon Champagne AOC Brut Vintage Magnum (Cofanetto)
990,00 €
660.0 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,27 €
Dom Pérignon Vintage Champagne AOC 2013 Magnum 1,5 ℓ, Astucciato
771,00 €
Vai al negozio
vino.com
Spedizione gratuita
Dom Pérignon P2 Plénitude 2 Vintage 2006 | Champagne Brut 0,75 l in Cofanetto Regalo | 12,5 % vol
Spedizione da 8,90 €
Dom Pérignon - Champagne Brut Rosé Vintage 2009
449,60 €
2 prezzi
decantalo.it/it/
Spedizione da 6,95 €